Общество
Чем вам нравится и не нравится проект "Ответы" ???(см. внутри)
Для удобства отвечайте же так: А:) нравится, потому что... В:) не нравится, потому что...
1) нравится, потому что развлекательно и даже интересно
2) не нравятся ленивые школьники и злобные провокаторы, а также обилие ошибок
Наталья Ганова
жму Вашу руку....
Мне очень нравится Спасибо Мейлу что придумал это Я тут как рыба в воде
Анна Васильевна Щербакова
Ето которая рыба? Акварыумная или пищевая?
Иван Бобяков
Вопрос то мой прочтите повнимательнее ! :)
Наталья Ганова
а где пункт В?
Это Вотчина... моя. . Всех люблю в Ответах. . Я)))
Иван Бобяков
Наталья Ганова
странно....и меня тоже?
Он мне глубоко безразличен....
Нравится! Можно поделиться наболевшем, помочь людям и самой получить помощь.
Можно призвать людей творить добрые дела, продолжать Дело Джексона- исцелить мир.
Мне помогли здесь найти очень редкие песни.
Всем спасибо!
465 Ирина только начинаешь а уже такие строгие вопросы
Иван Бобяков
Во-первых - вы даже не представляете кем (и где) я работаю, а во-вторых - вопрос то мой прочтите повнимательнее ! :)
А, можно поделится опытом или задать нужные вопросы
А: ) Можно задать любой вопрос и получить на него ответ
В: ) Слишком много школоты закидывает проект вопросами типа "Помогите решить"
А можно отвечать не для вашего удобства А) и В) а как хочется или нравится. или все же все по распорядку. построится в шеренгу
Иван Бобяков
Можно!
Удобство было предложено не для меня лично, а для всех пользователей, отвечающих на вопрос. Хотя, для таких пользователей школьного возраста (как вы, например) это не имеет никакого значения. Можете ответить, как вам удобнее. :))
Нравится, потому что мне интересно, мне легко, я нашла друзей)))))
А: ) нравится, потому что.. . можно стучать по клаве.
В: ) нравится, потому что.. . у некоторых не получается делать это тихо.
Не нравится, потому что ответив человеку - нарвалась на грубость, хотя ничем его не обидела.
Нравится помогать людям
Открыла ответы для себя совсем недавно, нравится живое общение .Здорово.
Нравится, потому что - тут можно задать практически любой вопрос, который интерисует и получить разнообразные ответы :)
Не нравится, потому что есть некоторые личности, который просто убивают своими вопросами и ответами))