Общество

Почему дураки начинают задумываться если им дать по Опе?

У них ум в Опе?Я к тому. что один деятель написал о моих вопросах - я правильные вещи спрашиваю, но жестко.. этот дурак лил г на меня пока и до него не дошло. Почему дураки головами не думают? и не пытаются даже
Заметь, и не одни дураки... Умные так вообще гениями становятся...
Вика Матюшина
Лучший ответ
Сразу видно, что тебе еще не вломили.
никто на вас Г не лил, не преувелмчмвайте =)
вам сказали просто смените тон ваших вопросов=)
Танюша Соцкая
Танюша Соцкая и не надо считать себя умнее других=)
ты сам то погляди кто твой сосед по ВОПРОСУ с мужиком отвернувшимся--вы пара!! Мутанты института биологии--вы давно сбежали??
Нацмен из БЫВШЕЙ колонии ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ!!!! -это ты со своей ненавистью и видно сильнейшим комплексом перед РУССКИМИ!! ! видно хорошенько врезали где-то!! ! Дураки -- это такие как ты к власти здесь рвутся!! ! ненавидя этот народ!!!! Более 100 национальностей живет в России, всех ненавидишь или только русских?? ? Очень много русских живет по всему миру и в России ---таланты, масса открытий мирового значения ---но такие как ты их пытаются в говно втоптать или выдать за своё. Грузинская сталинская чистка русской расы от "мозгов" ---это что?? ? русские придумали?? ? больше половины ученных в США---русские, и их потомки. Ни одного с такой нацисткой рожей как у тебя не видел. Интеллект "0". Даже исходя из вопроса. Видимо всю ночь не спал, ждал утра, что русских обосрать. Сам то что умеешь? Какой национальности?
Это РУССКИЕ дураки ???----Огромная богатейшая территория !!!(вопрос использования приезжими содомитами) . А "УМНЫЕ" ютятся в своей живопырке Европе, пернуть негде. В глаза скажи это русским. Всю эту херню, что ты здесь пишешь недоносок. А поддакивают одни таджики, смотрю. К сожалению, некоторые русские любят, когда им срут на голову, и живут за их счет.... в другой стране уже на кол посадили бы... .
А ЭТО КАКОЙ-то пРИБАЛТ НЕДОРЕЗАННЫЙ, точно!!!! кстати, помешанный на машинах, видимо ЗАВИСТЬ гложет ---на каких шикарных машинках катаются РУССКИЕ!!!! Вам там срать и срать до НАС!!!! А Вы у НАТО посасывайте. Может списанный джип подбросят... .
У него, видимо, с головой не всё в порядке.... Пей галоперидол !!!Паранойя (или мания преследования) немного отпустит....
Илья Малачин Детка.. для тебя будет болшое огорчение если выяснится что я не нацмен.. А в колонии дураков - живешь ты