Общество
Почему дураков больше чем умных?
Может быть потому что дураки умнее умных, и дурнее самих дураков которые на самом деле реальные дураки?! Как думаете?
умные не дают умнеть дуракам им это выгодно ( гандоны )
плати за образование, смотри телеизор (излучатель Эрнста), иди в армию, пиво продают, ребята пьют и ты пей чтобы не быть изгоем, а не учи там физику, математику, шахматы, а то не дай бог стать перельманом ( мною уважаемым ) ( кто то бы ( а их большинство ) сказалобы чудак ( возможно на букву м или с дуба рухнул ) ну это мягко сказанно, ну вобщем под пифко и не то скажут -
наука это жизнь !
Дураков больше, рабочей силы больше. Умного ты хрен заставишь за гроши работать.
Просто дураки грамотно расставлены и громко кричат...)
Дураков мало фактически. но они чудным образом расставлены так. что куда не пойди.. всюду дураки!
наоборот было бы хуже)
Вот ты строишь дом: Фундамент, стены, крыша, окна/двери, отопление, канализация... -напартачишь в чем-то одном и дом не пригоден для жилья. Человек еще сложнее чем дом: наследственность, воспитание, образование, окружение, влияние пропаганды... Что-то одно-второе пошло не так - и готов ядреный мyдaк.
Из за неправильной системы образования и пропаганды, в частности это проблема очень актуальна в России
Есть лишь один Бог - знание. И один порок - невежество. Знание приходит со временем, поэтому дураков больше.
Сенсей
Сейчас такое время когда не кто не хочет учится у всех итак всё есть, но они просто ленивы
Роман Гордиенко
это не так