Общество

Россияне такие патриёты потому что ни одна порядочная страна Запада уже не дает им гражданства ?

Да при советах они тоже были патриотами. теперь к сожалению они наступают на те же грабли. Стоит послушать заседание ООН
S)
Saшеnьka )))
Лучший ответ
Игорь Ващенко Да некоторые на этих граблях поскакали)))
Да никто этого гражданства и НЕ ПРОСИТ. Это только вы-по всему миру с протянутой рукой. И НИКТО НЕ ПОДАЁТ.
Вячеслав Onil
Сергей Селюцкий Ошибаешься.. . Ко мне сами пришли и сами дали....
Вам не дали гражданства?
Сергей Селюцкий Мне даже крысияне дали.. . И теперь я гр - н двух гос - в...
А нахрена Россиянам другое гражданство?
РОДИНА она всегда ОДНА!
Сергей Селюцкий это потому что тебе никто не предлагал ...
Благодаря таким провокаторам, как вы, народ понял, кто окружает нашу страну, какие такие ценности за бугром, и как они нас ненавидят. Именно благодаря вам мы сплотились вокруг ненавидимого вами Путина. Именно благодаря вам народ не поддержал "болото", именно благодаря вам в России стал невозможен майдан! Низкий поклон вам, дорогие товарищи!
Николай Егоров
Сергей Селюцкий тамбовский волк тебе товарищ...
Да потому что эти страны запада никому на три буквы не нужны.
Где родился - там и пригодился.
Игорь Ващенко
Сергей Селюцкий Верно . Из говна вышел - в говно и уйдешь ...
Стране не нужно гражданство, учиться надо, а не фуфло писать... позорище.. неуч...
Дорел Головега
Сергей Селюцкий А чего ты все время на правописание сползаешь? Училка ?
Украинцы такие патриоты что работают полотерами, чистильщики унитазов и проститутками
Сергей Федотов
Да на херу мы видели и ваше еврогражданство и вас лично.
Порядочные люди с представителями "евроэлиты" срать рядом не сядут, не то что жить.
Сергей Селюцкий Ето вы то порядочные людь? Воры, грабители и убийцы ? ?
Осталось только укров-гастарбайтеров из Росси пнуть
Сергей Селюцкий А кто же работать будет? Анкаголики и наркоманы ?
Юрий Шварёв
Сергей Селюцкий Пф.. . Обыкновенный фашизм...

Думаю, что себя Вы сразу узнаете!!!
Олег Канапо
Сергей Селюцкий Мачо, кстати, это грязный латинос, к - рый ишаков в жопу ебет. Так ты ЖОПОШНИК ?
Да, плюс еще обработка население через СМИ
Россия открыта для всех. А то, что закрываются от неё и хотят её подчинить говорит лишь о недолёкости ума т. к. русский народ никогда и никому принадлежать не будет.
Сергей Селюцкий На на хуя вы кому то сдались ...