Кавказ - в лучшем случае недолюбливает если не сказать большего (Грузия в частности почти ненавидит)
Внутренний Кавказ - Чечня, Дагистан, Ичкерия, Кабардино-Балкария ...no comments
Татарстан и Башкирия - хоть и внутренние субъекты, но церкви жгут, Сталину и СОЮЗу (а между строк конкретно русским) припоминают все грехи. В какой нибудь войне легко перейдут например на сторону Турции.
Узбекистан - в лучшем случае держится отстранено и холодно.
Украина - москали, Западная Украина ...no comments
Афганистан - no comments
Иран, Турция - мусульманские республики явной вражды пока не показывают, но и полагать что Россию любят смешно.
Киргизия, Таджикистан, Казахстан - любят, но тут надо понимать, что это показное. Страны очень бедные и пытаются кормиться за счет России. Однако все они мусульмане и в лучшем случае будут держаться от русских обособлено, так сказать дружить по стольку по скольку это выгодно. Армения кстати тоже подпадает под эту категорию, любят Россию, а чего ж ее не любить (бизнес, шоу-бизнес, диаспоры) .
Европа - дружит, но не любит.
США - не дружит, не любит, но очень хорошо делает вид :)
Азия-Восток (Китай, Корея, Япония и т. д. ) - относяться ко всем чужим, как к чужим. Кстати неплохо пользуються дарами России на благо своей родины.
и т. д.
Можно перечислить еще другие страны и народы, суть останеться той же. Как думаете почему Россию вокруг так не любят?
Общество
Вы задумывались почему россиян большинство соседних республик и народов не любит?
Странная у них ненависть, конкретно я им ничего не делал.
А кто кого в этом мире вообще любит?
И с какого хера один народ должен любить другой народ?
Все эти разговоры - идеологическая шелуха.
Аня Сергеева
Любить может и не должен, но уважать и не презирать мне кажеться обязан.
Вы вместо рассуждений-то хоть бы побывали в этих странах. Кто не любит? Простой народ? Мы же не возьмем в расчет кучку политиков. Кавказ, Турция, Иран, Узбекистан - отличное отношение к русским. "Казахстан - бедная страна, кормится за счет России.... " - ахаха. Сами-то поняли, что сказали? "Все они мусульмане" - это про кого? Треть Кавказа - христиане. Паранойя у Вас. Только у русских возникает вопрос, кто как к какой национальности относится. И только в России наверное, чтобы куда-то поехать, люди спрашивают: "А как там относятся к русским? "
Аня Сергеева
Я то бывал, а вы видимо нет, особено это видно из того что вы про Казахстан ничего не понимаете.
Поясните мне глупому раз вы такая умная что есть Кавказ? разрешаю заглянуть в Викепедию )))
Потому что в России рай, коего они, все причем, "у себя" устроить не сумели.
А что тогда ломятся в Россию? ! Плевать на их любовь глубоко, главное уважение!
Аня Сергеева
Заработок
Если кто то на этом проекте и в соцсетях и по ТВ и в СМИ, что то говорит о какой либо стране негативное, то это совсем не значит, что какая то страна какую то страну не любит. Вот Вы сказали, что Монголия не любит Францию или Кипр или Японию, и что, это Ваше личное мнение и только. Обобщения как правило всегда не верны.
Аня Сергеева
Я исхожу из собственного опыта, частенько слышу то что говориться для "своих" ;)
потому что теперь её просто так как бывало не подоишь внахаляву и не оботрешь после доения ноги. Политика у нас внешняя - очень грамотная, это точно
Это все политика. А есть простой народ. Советую вам примкнуть к нему, а не пускать негатив.
Аня Сергеева
Так мне на политику плевать в данном вопросе, о негативном образе россиян спрашиваю
Денис Давыдов
Казахи не любят даже тех русских, что живут на тех территориях Казахстана - где они появились раньше казахов, вернее, киргизцев, ибо казахов вообще раньше не было.
и как можно меньше политики, то серьезно вам не пожить нормальной жизнью, небыло жизни и быть ни может, если человек не родился, на какой ни то луне