Общество
Вот большинство не любит москвичей, а не кто не задумывался, почему не любят хохлов и хохлушек?
А я люблю хохлов, точнее хохла, а ещё точнее мужа. А нас-москвичей надо в красную книгу занести, как вымирающий вид. Не обижайте нас, мы хорошие!
я люблю хохлушек.. . а москвичей и хохлов - не люблю. Ориентация, знаете ли, такая...
Глупость человеческая, как известно, пределов не имет.
к хохлушкам отношусь с большим чувством.. переходящим в любофф... а вот хохлы во первых хитроглупые.. а во вторых слишком слащавые.. не мой вкус ваще..
никогда не задумывалась пока не попала в ответы :)
всегда так обидно читать про москвичей! да мы уже почти вымерли.. . коренных - единицы.. . за что насне любить? нас пожалеть надо и в красную книгу занести!
а про хохлов, так это братья славяне, уж лучше бы они понаехали!
Наглость-"второе "счастье!! Есть старый анекдот:... "если не съем-надкушу много... "А "москвичей никто не любит. Но самое интересное-почему то ВСЕ едут в МОСКВУ!!!!
наглых никто не любит
особо
Ваш вопрос выдает вашу неполноценность. Только ущербные ненавидят нацию.
Да бросьте Вы, хохлушек многие любять!
дима татаромонгольское иго брало десятину москвичи берут 85-87% разница есть и во сколько раз???)) ) да еще часто с кровью иногда с очень большой.. и так уже почти сто лет как же вас любить то .. мож пройдемся по новосибу и попробуем найти предприятие не под москвой находящееся я о частных.. . а о государственных чё и говорить они просто обязааны быть под москвой. . мож сумеем найти киосок. . ито врятли..