Общество

Почему ВСЕ так не любят"ХОХЛОВ", зато на УКРАИНСКИХ ДЕВЧОНОК бросаетесь, будто пол-жизни провели на НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ?

так ведь в россии красивых женщин давно не осталось все выехали за рубежи кто навсегда кто на время
Леонид Федюнин
Лучший ответ
Если совсем уж честно то мы бросаемся на всех девчонок, вне зависимости от национальности.))))) ) На то мы и мужчины. А вы что, предлагаете нам на мужиков бросаться????
Так красивые....
Den Snegano
Да нас же в хохляндии медом мажут и в Россию отправляют - вот они и липнут.
А вообще мы хорошие белые и пушистые :-)))
Юленька, рыжик! и к хохлам мы нормально относимся и хохлушек любим. Уж больно красивые они девчата! а то, что хохлами называем, то это без злобы.... а вот бандеров не люблю....
девушки ну чтож вы такие наивные
на вас бросаются после того как вы объявите о своей национальности? сомневаюсь -все определяется доступностью
Андрей Зотов
Потому, то они хитрые, хохол родился еврей заплакал
Алексей Стихин
вы же сами сказали "хохлов" а не "хохлушек" =))0
на УКРАИНСКИХ ДЕВЧОНОК --Хм! С ними проще
заплатил и голову тебе никто не морочит !
Евгений Буцан
Они сами набрасываются.
Sembinov's Family
Дмитрий Гаращенко Да нужны вы нам, как зайцу 5я нога, чтоб на вас бросаться :-)))
Бросаются не на Украинских девченок, а на хохлушек. Потому как украинки живут на Украине, а хохлушки - где больше нравится.
Юлия ***
А кто не любит хохлов? Я считаю украинцы очень достойный народ. А уродов везде хватает
не на них бросаются, а они бросаются, чтобы из глубинки вырваться в большой город.
Andrey Metreveli
либо за бендера либо за укргаз а девченки ни при чем
Мы не любим продажных из продажных украинцев в народе называемыми хохлами. На украине по мимо хохлов есть ещё малоросы (в восточной части и русины) , эти ребята нармальные.
Ольга Петрова
Доступные, и замуж хотят, поэтому отдаются по полной .
Игорь Косенко
А с хохлушками-то больше нечего делать.. . они и способны-то только для одного этого дела...
Дмитрий Гаращенко Ой а ваши кацапки на чтото большее способны - не смешите - разве что водку пить.
В этом деле все равны!
ревнуют потому что "хохлушки" самые красивые на одной шестой континента посмотри на Милу Йович весь мир тащится
юль... ты не особо обобщай) и не выделяй "рассу"
дело в том что на каждую бабу (я называю так всех и старух и женщин и девушек без обид) найдется свой мужчина... и поверь мне на азиаток темногожик и хороших фигуристцых баб кидаются все! просто мы никуда не уйдем... да и они тож)
я промолча про отдельный вид инвалидов на голову (маньяков\извращенцов) ибо за людей не принимаю)
всего хорошего
Для меня хохлов не существует, как, надеюсь, и для Тебя москалей:))