Общество

Если вас высадить на необитаемый остров, то вы выживете или будете съедены папуасами с соседних островов?

Monica *********
Папуасы давно не кушают военнопленных. Это было раньше крайне торжественное событие по местным древним ещё понятиям и верованиям о чести и достоинстве поедающих и поедаемых.
Но уже лет 40 не известно о таких случаях.
Папуасы ныне уверенно пользуются сотовой связью, интернетом, Wi-Fi, уборными, умывальниками, душем.
И им крайне сложно объяснить необъяснимую и неописуемую дикость белого человека, убивавющего сородичей, соплеменников или представителей соседних племён и народов, при этом совершенно не поедающих убитых. Папусам совершенно непонятны Верден, Сталинград, Вьетнам, где белый человек убил много-много воинов и не воинов, но при этом не оказал им чести быть скушанными достойными победителями. Папуасы прямо задавали вопрос о недостойности победителей. раз они не оказывают чести побеждённым быть скушанными.
Гораздо большую опасность на необитаемых да и обитаемых тропических островах представляют разные ядовитые гады, змеи, пауки, лианы, морские ежи. Если на Вашем или соседнем острове или островах есть врач, то установите его наличие.
Поэтому оказавшись на необитаемом острове, первым позаботесь о безопасном месте ночлега. Не лезьте в джунгли, в болота, заводи, топи. Самым правильным будет место обитания на пляже, самой безжизненной и безопасной части тропических островов. Осмотреться лучше всего с гор, на которые лезть лучше всего стоит рано утром, пока не отогрелись змеи. Обязательно носите с собой палку, камень или камни.
Обмотайте руки и ноги листьями и закрепите лианами, даже если остров туфовый с острыми как бритва камнями, и всё равно залезьте на господствующую гору. Острова могут иметь разные по пригодности стороны для выживания.
Настя Федоренко
Лучший ответ
Monica ********* Это ничего не означает, может у них аппетит будет хороший.
Настя Федоренко Ночевать лучше на верхней кромке пляжа, а искать мидий и устриц лучше всего на скалистой.
Поэтому выжить на необитаемом острове без ничего можно, даже без огня и одежды. А папуасы Вам даже помогут. Если Вас найдут...
Меня скушает какое нибудь дикое животное, надеюсь животик у него от меня не заболит.
Юлия Я
Так как я вегетарианец, то кармически скорее всего меня не съедят, да выживу..)
я умру в любой среде где нет холодильника с напитками и кондиционера
Asd Fds
Буду их вождём!
Откуда папуасы - остров безлюдный?
Monica ********* С соседних островов приплывут какосы собирать.
Папуасы как хохлы, их главное удивить, организовать и настроить, а это я умею.
Monica ********* Я тебе свисток перед высадкой подарю, чтобы все по свистку делали, как хохлы ))
Они не успеют меня съесть я стухну до того как они меня найдут
Если жрать захочу, начну с папуасов, а там и другие продукты поищу.
Трахаться научу их с папуасихами устрою секс революцию