Общество

А если бы Вас каким то случаем забросило на необитаемый остров(как Робинзона), Вы бы смогли там выжить и жить ?Как?

я бы обалдела от счастья! круглый год тепло, нет суеты, не надо платить за квартиру, за свет, брать кредиты на машины, и прочие прелести цивилизации. а выжить можно везде, лишь бы зверята были на острове, плавала рыбка в воде, фрукты росли бы на деревьях. кайф!!!!
*_
****aijana __-___
Лучший ответ
На острове будет много любви, но только с Nataly!
я бы смог, а вот как это надо долго рассказывать, как Д. Дефо примерно.
После жизни в России? ? Легко.. . не напрягаясь.. . Для русских это был бы отпуск от головняков))))
Не смогла бы... Без компьютера и сотового -НИКАК.
вот как забросит на остров.. тогда и приложу усилия, чтоб выжить..
Назову три причины моей предполагаемой смерти на необитаемом острове:
1. Не смогу развести костер - и замерзну...
2. Дикие звери слопают!
3. По незнанию съем что-то ядовитое.
Oxana Surugiu
По мне любой житель нашей страны после Путина сможет выжить везде! Хоть на необытаемой пустинной планете.
человек такое существо что приспособиться везде.
Сергей Рютин
Согласна с "я самая счастливая" Солнце, море, песок.... Месяц-другой бы точно кайфовала))))))))))))))))))))))) ) А уж потом бы что-нибудь придумала)))))))))))))))))))))))))
Bakyt Myrzahmatov
С удовольствием бы поехала на такой остров. И жить там смогла бы. Вообще люблю уединение, и о сельском хозяйстве знаю не понаслышке. Недавно в прессе промелькнуло сообщение, что на один из островов по моему Тихого океана требовался служащий, условия проживания ему обеспечивались, от него требовалось вести кое какие наблюдения. Так я читала, что заявок поступило почти миллион штук. Так что такие мысли и желания витают у многих. А вот где взять корабль, который бы смог так удачно разбиться - это вопрос
Андрей Станев
Жить захочешь и не там выживешь!
умерла бы во время транспортировки
*svetl@n@ *
Думаешь да это же легко! Хотя я думаю, что я бы не смогла, темболее одна. может еще еслиб кто то был со мной!