Общество
Сможете выжить на необитаемом острове?
Впадете в истерику и тихонько помрете или же сумеете решить все проблемы?
Никто не знает на что он способен, пока он не окажется в определенной ситуации.
Думаю, что я бы не смогла выжить, хотя для меня до сих пор остаются загадкой многие мои скрытые способности, которые в последнее время меня удивляют все больше и больше своим проявлением.. .
Инстинкт самосохранения настолько силен в человеке, что наверняка почти каждый выживет. Во всяком случае сделает всё, чтобы выжить, а там уж как бог пошлет...
Главное чтоб там мясо бегало. Остальное пОбарабану.
Смотря где этот остров расположен, согласитесь на островах Северного Ледовитого океана без снаряжения не проживешь... в тропиках конечно жить можно и без снаряжения.
Владик Ройко
На северных островах загнешься сразу на фиг...
Оспан Уздембаев
а в тропиках от дизентерии загнешься!!!!или еще от чего....
Ничего сложного, самое хорошее, что не будет руководящих указаний.
если там есть пресная вода то да... если нет продержусь сколькото... опреснитель элементарный изготовить не проблема... растительность собирает в себе влагу... ну а жучки и червячки в суп...
Владик Ройко
Поделитесь-ка информацией насчет опреснителя, а то вдруг понадобиться нам..
Помру однозначно. Я дачи все совдеповского типа вообще не перевариваю. Абсолютно я городская :)
не поверите- на необитаемом острове гораздо легче будет выжить, чем на обитаемом!!!!
С голоду наверное не умру, а вот от тоски вполне возможно...
Конечно смогу, как Сталкер был в походе
Запросто, если никто не будет мешать.
Решу проблемы в истерике и выживу
Да, смогу... может поможете
Владик Ройко
А вы уже там?
чем моложе был тем считал что выжить смогу.. в возрасте уже сомнение подкрадывается что без каких то послаблении не смочь