Общество
А кто из них выживет на необитаемом острове, Путин, Жирик, Зю, Прохоров, Миронов?
Без мужика быстро загнутся
Путин, он дзю-до знает. И вообще, ГБешники хитрые и живучие. Их учили в любом режиме выживать.
На необитаемом острове как нигде будет действовать социалистический лозунг - от каждого по способностям - каждому по труду. Так что не трудно догадаться, кто возьмет бразды правления в свои руки... -только ГАЗ!))) . тогда и выживут все.
Все.
Сожрут друг-дружку, а еврей выжывет!
Александр Поротников
Там все евреи)))
никто-там бабки применить некуда
А если не шутить, то только Миронов.
путин-нет-это не кухонных диссидентов гонять, приемчики пригодятся только если отбиваться от других соплеменников)). жирик-это не в суде демагогию разводить, а работать по настоящему. зюганов-стар уже. ((прохор-из бандитов, мирон-русский мужик -и тот и тот привыкли полагаться только на себя, поэтому и шансы выжить у них наибольшие по сравнению с остальными, которые сами ничего не могут. ((((((
У Зюганова больше шансов. Коммунисты умеют строить и работать.
....

Прохоров
только один ЗЮ - настоящие коммунисты в любых условиях выживают
Жирик или Прохоров, по-любому.
Первым съедят Жирика, от него пользы ноль только болтовня. Задолбает всех быстро.
Прошку будет на побегушках.
Самая слабая фигура это Прохоров. Их назначали из никого
Выживут все!
А тебя в землю зароют, как морковку, по самые ушки, если не ещё глубже...:)
все выживут
жирик или прохоров
Вопрос в другом: кто из них станет Пятницей?
пока есть неизвесность о жизни мы все можем оказатся там
все выживут нет 35