Общество
Вы смогли бы выжить в одиночестве на необитаемом острове?у вас есть навыки суровых условий жизни?
с начала бегала бы с выпученными глазами по острову за всякими мелкими грызунами, к вечеру после не удачной охоты сидя на камне и похрустывая найденным мною жуком (дай бог чтоб не навозником) тщетно пыталась бы добыть огонь с помощью палочек. Через несколько дней между перегрызанием лопухов зубами для будущего шалаша и волянием под пальмой, в полном глюке болтала бы о жизни с Пятницой. ну а потом очень на то надеюсь что какой нибудь добрый самаритянин по стечению совершенно нелепых обстоятельствах спас бы меня. Потому что в противном случае был бы печальный конец
Я улитко...
выживу, есть, обучали
Научно доказано, что это невозможно. Максимум - год, потом неизменное превращение в животное. Вы даже речь забудете навсегда. Этот процес необратим
Человек как это неудивительно может быть человеком только среди себе подобных.
Ника Зуева
да что Вы говорите....год....это кто Вам сказал такое?
Думаю да, есть опыт сидения на кухне с оторванной дверной ручкой в руках, без телефона в пижаме: -) Мозг начинает работать быстрее: -) после 45минут распиливания собачки замка ножом, дошло, что можно ножницами ковырнуть: -)
Ника Зуева
именно! мозги включаются! я такое сотни раз испытывал и испытываю....потом думаю и как я сам такое сделал?
Скорее да.
ну если инет ноутбук и пиво есть выжил бы! проверено 8 летний опыт, квартира магазин инет квартира
со мною любой необитаемый остров превращается в обитаемый.
я б не отказался!!!!
я не пригодна
Думаю, что возможно пока выживала.
Еще как есть. . Вполне бы смог выжить, если на острове есть дичь и растительность.. .
Ника Зуева
это так кажется если дичь есть то её легко поймать
Я-нет, к комфорту привыкла. Обязательно нужен будет спаситель!!!
Пожить некоторое время да. Выжить нет, я дитя цивилизации
я надеюсь на тамошнюю инфраструктуру ))
В городе труднее выжить.
Нет! Одиночество - самая страшная в жизни весчь!