Общество

Вы б хотели пожить на необитаемом острове, как Робинзон?)

N S
Мечтал сколько себя помню. Если бы мне сказали - вот тебе билет в один конец, я бы все оставил и уехал. Знаю, что чувствовал бы себя прекрасно и не одиноко. Я всегда в окружающем Мире и мир во мне.
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Нет.
Там работать надо.
Если только с Пятницей женского пола. А ещё лучше - со Средой, Пятницей и Субботой!
Leonid Leiderman
нет, не представляю свою жизнь без любимого мужа и детей
Только недолго!
С Тобой--Да или Ты--Против?
Yegor Kozenkov
С огромным удовольствием !
И обойдусь, без всего выше перечисленного !
Я сама все смогу !
Гарри Гамс
А горячая вода и ТВ там будут? Один денек, с удовольствием.
Дмитрий '_'
без привычных вещей цивилизации, будет тяжело, но это преодалимо..., а так ...-можно махнуть )
с Ромбинзоном ...
Jamshed Murodov
Было бы прикольно...
Валерий Ник
Хотел бы!!! .

Но при этом - у меня были бы - все самые современные коммуникации!...;)))
конечно.... да.... но только если не на совсем ))))
Неа, там интернета нету
без инета, телефона, еды, музыки, друзей, роликах, общения???? коонечноооооооооооооооооооооо. тока не долго
ДА, но если:
1. там нет комаров и еще кого-нибудь кусачего
2. там чистая вода
3.недалеко есть туалет
4.ладно без ванны обойдусь, но душ обязательно
5.можно взять с собой ортопедический матрас
6. рядом ларек с предметами гигиены ( зуб. паста, прокладки и т д)
а в остальном все прекрасно)))))))))))))))) )
конечно ДААААА))))