Общество

Ваши действия, если б вас выбросило на необитаемый остров?

первые пару часов бегал бы как сумасшедший и радовался!! ! честно!!! !
а потом начал бы исследовать остров и строить жилище... потом пошел искать пищу...
Ирина Казакова
Лучший ответ
Прежде всего приватизировал бы его. А дальше полет мыслей аж дух захватывает.
самку искать
Осмотреться на местности. Далее - смотря что за остров. если на нем песок и одинокая пальма - то смело можно устроить заплыв на дальность в океан или зажариться на солнце. результат. в общем-то, одинаков, но тонуть. пожалуй, приятнее, чем мумифицироваться :-)
Для начала - отдышусь!
Борис Бормин
он бы стал обитаемым)))
Юленька ...
Первые 30 мин. я нереально счастлив. сбылась мечта идиота. затем следущие 30 мин. понимание что все серьезно. затем осмотр местности, выявление животных в данной фауне. оценка времени пребывание. . дольше все по учебнику, сделать дом, добыть еды, короче поотрываться без народа годик другой а там можно и сигнальный костер делать)
Илья Кайнов
тут я думаю все бы мало отличались от Робензона Крузо!... ну разве что по поводу Пятницы, сомневаюсь что там подобное произошло бы)
для начала, свалиться на песок и поспать вдоволь, а потом бегать и орать, что-то типа помогите, спасите
нашел бы местных аборигенов или обезьянку какую нить.. . подружился бы и они (она) приносили бы мне еду..)
наконец-то счастлив!
соберу фруктов сделаю шалаш а потом буду думать что делать дальше
искал бы сокровища
Найти пресную воду.
Найти чем привлечь внимание проходящих мимо судов.
Найти чем и как развести огонь.
Найти пищу, соль и медикаменты.
Найти или сделать жилище.
***********************************************
А вообще судя по ситуации и настроению: начиная от безумной радости (наконец-то блин, одна! ) и до суицида (вот, блин - опять не повезло! )
было да кабы! давайте к делу! кто финансирует? вот оттуда и прокоментирую....
Ин** Ник***