Общество
еслибы вы оказались на необитаемом острове без еды:вы смоглибы с голода сьесть человека?и какой лучше национальности?
negra, t.k koro4ka podzharestaja
насколько я знаю.. после разделки национальность не разберешь..
Раз уж с вами на необитаемом острове оказался ноут с доступом в интернет, то пока не села батарея поторопитесь лучше заказать например пиццу, с доставкой на остров.
без раздумий любого, начну с того кто по жирней =)
Да где ж я взяла бы там человека? На необитаемом-то острове...:)
китайца) люблю китайскую кухню)))
у голода нет национальности, и потом что решает продление моей жизни на 3-5 дней? просто я буду мучаться дольше чем тот кого я мог бы сьесть, отсюда вывод умирая достойней остаться человеком а не зверем, но это только я так считаю
Челоовека... бее, гадость какая! уверена, что нет.. . лучше самой умеретть с голода, чем кого-то съесть, и без разницы, какой национальности.
А откуда на необитаемом острове еще какие-то люди, кроме меня??
Була Султанбеков
с другого корабля.
может быть селабы своих собратьев.)))
У Кинга есть рассказ, где человек в таком положении ел самого себя.. . А ещё много лет назад читала документальный рассказ, где было рассказано про женщину и её двоих детей, попавших в авиакатастрофу где-то в горах. Подробности не помню, но помню, что их случайно нашли аж через несколько месяцев.. . Но только двоих. Мать и младшего сына. Старший погиб. И им прешлось его съесть.. . Страшно даже подумать, что можно оказаться в такой ситаации...
Була Султанбеков
я читал.у неё от голода разум тронулся.
а ты что на необитаемом острове?