Общество
Если я с другом и его женой оказались на необитаемом острове, друг должен поделиться женой в плане секса??Он ведь ДРУГ
А вы бы своей поделились?
Лучча свою прихвати, или Пятницу найди.)))
Если хорошо попросишь, то и ...Ага!
Секс приходит и уходит, а друзья остаются. Этот вопрос не имеет решения. А вот обыкновенная ситуация, Вы остались наедине с женой друга, она Вас начинает соблазнять? НУ?
Разумеется, должен поделиться
Жена-то не вещь! Так она и бросилась тебя ублажать.. . Сдался ты ей!
Да он-то, может, и должен, если не эгоист. А Вы вот, как друг, на чужое зариться не должны! А её, как я понимаю, спрашивать никто и не собирается? Вы правда всё еще наивно думаете, что выбираете вы, а не вас?
Озабоченный проснулся
Причём тут друг. Вопрос захочет ли девушка.
Приходят два холостых мужика в магазин "Все для путешествий" и просят продавца продать все необходимое для путешествия на год без женщин. Продавец быстро собрал всё необходимое и в конце дал им две дощечки с дырками. Мужики в недоумении спрашивают:
- Зачем они нам?
На что продавец ответил:
- Да ладно вам, берите, если не пригодятся, верну вам за них деньги!
Мужики поразмыслили и взяли. Через год приходит один из мужичков в этот магазин.
- О, а я вас помню, - говорит продавец, - вы у меня в прошлом году покупали всякую всячину для путешествий. Помнится, вы были с другом, где же он?
- Я пристрелил его за то, что он переспал с моей дощечкой!
- Зачем они нам?
На что продавец ответил:
Скорее они с женой съедят тебя в плане обеда!!!
У Вас плохое понимание дружбы.
Друг нужен для того, чтобы ты был кому-то нужен, а не чтобы у него отнять что-нибудь или кого-нибудь.
Нет звериный инсктинт просыпается в этих случаях, скорее Вы убьете друга, или он Вас
Конечно не должен, а в глаз лдаепить и сильно покалечить тебя твой друг должен.
съел бы друга чтоб не мучался