Общество

Вам никогда не хотелось убежать от цивилизации, оказаться на необитаемом острове без интернета, мобильника и прочего???

О даааааааааа!!!! Срочно ищу остров. Но вот беда: самолётов я боюсь, а туда не ходят поезда. Шо делать - не знаю! Махнём на пару? Мне уже 40 ( на фото я в молодости) . Пожалуйста напишите подробнее "без чего это прочего"?
Владимир Минин
Лучший ответ
нет. Здесь то от скуки загибаюсь. а там совсем утопилась бы от тоски!!
Каждое лето я так и делаю. Уезжаем на дачу. Там нет интернета . Тишина, природа, соловьи, кукушки.
Не припомню такого желания. Но лучше воспользоваться этой идеей пока есть время, так как в скором времени мы уже никуда не скроемся! Цветет глобальный контроль.
Muhammadsoli Nosirov
Даже мысли такой не возникало!
Ещё находясь на службе, мечтал уехать на отдаленный маяк, где то на краю света. Возможно уединение, это тоже, важный путь, через себя к истине...
На месячишко с красоткой не прочь.
последние годы всё чаще хочется!)
Вот ведь какая зыковыка.. .
Я, можно сказать, только-только добрался до цивилизации, интернета, и просто телевизора.. .
А Вы меня на необитаемый остров.. . приглашаете.. . :-)))
А вообще-то всё зависит от существующего бытия каждого мыслящего индивидуума.. .
Очень хочется даже сейчас, только не с кем
Паша Паша
Хотелось. Но без интеа жить не можно.
Раньше хотелось, Сейчас больше к комфорту тянет
Nureke Vip
если мне этого хочется то я еду на рыбалку, там ни ловит сеть, наедине сидишь и рыбачишь
хотелось и довольно часто)) только не на остров, а в домик на берегу озера, в глухом лесу где нибудь... нелюблю я солнце пески и пальмы)
очень хочется