Общество
Вы бы хотели жить на необитаемом острове?
Например на этом, а че, красиво:

На таком НЕТ, тут растительностью не пахнет.
Мне нужно общение)))))))))))))))))))))))
вот это хорошая идея попробую!
йа городской житель.... наверное не смог бы
Порой - только об этом и мечтаю!
лишь бы дело было а то тоска заест
я бы смог возможно
Ноут, спутниковый инет, источник тока (ветряк, например) и харчей на год-другой
Оставить человека на необитаемом острове - это жестокое наказание, описанное классиками мировой литературы. Можно сколько угодно, сидя на диване, фантазировать на эту тему, но попробуйте сначала хотябы неделю пожить на даче без мыла (кстати в южных солёных морях оно бесполезно, не мылится, как пластилин) без пресной воды, еды и хлеба, бинтов и йода. Ловить рыбку, жевать крапивку. А потом вперёд, в джунгли... если захочешь...
и что тут есть? В плане кушать?
Камни грызть?
нет уж.. .
В моем понимании необитаемый остров должен быть как минимум с едой, теплым морем и скоростью инета не менее 4 Мб/сек
Камни грызть?
нет уж.. .
Да :)
Если бы я там жила - он был уже бы обитаем=)))
Конечно! Кайф !!!Ни жены, ни детей, ни прочих окружающих . Тем более руки не из жопы растут, прокормиться нехрен делать .
А я с удовольствие, но не долго.. . лет пять.. .
Люблю одиночество.. . Но Пятницу можно.. . Желательно немую.
Нет, уж лучше вы к нам!
нет
А чё?правда необитаемый да? а где это? да с удовольствием
Павел Муравьев
Земля Франца-Иосифа в Северном Ледовитом Океане.
Иногда хочется побыть наидене сабой... но жить там новерное нет....