Общество
Вы хотели бы жить на необитаемом острове, со всеми комфортами и удобствами, но без никого?
Заманчиво на первый взгляд, но думаю - через пару-тройку месяцев такой жизни - начнешь от тоски подыхать.. . Всё таки нужна хотя бы минимальная компания...
Хотел бы Но только именно с комфортами у удобствами, но без никого Одно не понятно--кто эти комфорты и удобства будет обеспечивать?
нет
Мечтаю об этом.. . Но не сейчас, лет через 20.. Даже уже определенные шаги в этом направлении предпринял...
Какие же удобства могут быть на необитаемом острове? Разве что бесплатный туалет
Швсм Швсм
Прислуживающие папуасы)
Хотел. Лет до 23-25. Годам к 30 понял, что жить без семьи, все-таки, тяжко. Хотел бы жить на таком острове с моей любимой женой и детьми.
Нет.) ) Это так кажется. когда все вокруг надоели и достали, что на необитаемом острове будет хорошо. Через месяц-два, общения захочется так. что начнешь разговаривать с мячиком как в фильме Изгой. даже если все остальное будет удобно.
Причем жить на острове со всеми удобствами имеет ряд сложностей.
Нужна постоянная связь с миром. Доставка еды с континента, воды либо ее очистка. Выработка электроэнергии. Все равно придется общаться с людьми.
А вдруг шторм? И продукты в холодильнике закончились, а корабль не может выплыть из порта с вашими запасами продуктов?
неплохая мысль!)
Иногда да.
При наличии гарантии - что за всю мою жизнь на этот остров никто не посягнет!
Я уже там!
спрашивают зажравшиеся
нет, наверно) все равно рано или поздно захочется поговорить с живым человеком.
дура
Швсм Швсм
взаимно
Нет, скучновато будет