Общество

Почему люди, которых с кораблей выбросило на необитаемый остров счастливы больше, чем те которые живут в городах?

Пётр Шкотов
Потому что лепота.
Нет суеты и нервотрепки,
Нет ГМО, заразы и ментов.
Там нет бандитов, нету пробок,
Там нету СМОГА и долгов.
Там нет кредитов все под боком.
Там нет хозяев и рабов.
Там тишина, природа, море
И просто жив остался ты,
А коли есть еще и красавица под боком-
То ты считай в раю,
При жизни - веселись.. .
(правда все енто относится к необитаемому людьми острову, а не к голым скалам. Там выжить в принципе тоже можно но радости маловато, только лишь от того что жив остался: ) и то счастлив.
Ар
Аркентий
Лучший ответ
что-то я сомневаюсь что они очень счастливые ...
фильмов насмотрелся? (лась) американских тупых?
Это в голливудской версии...
Kungaliev Damir
патаушта нету тама
банков
кредитов
откатов
тёрок
разборок
кидалова
и пр. , что привуще городскому образу жизни...
Потому что города - это искусственная среда обитания, созданная людьми. А человеку хочется иметь единение с природой, тогда у него правильная энергетика и иммунитет.
ну может и счастливы. только недолго, ПОКА НЕ ПРОГОЛОДАЮТСЯ И ПРОКЛАДКИ НЕ КОНЧАТСЯ.
Анвар Алимов
Зря вот тут многие иронизируют.... В мегаполисе человек вливаясь в толпу, тихо теряет свое истинное я и собственно смысл всей жизни.. .
Ведь мы рождены точно уж не для того, чтобы пять лет отучившись, стать офисным планктоном. Общество навязывает свои суррогатные законы и мы начинаем забывать, что мы лишь часть природы, а вовсе никакие не высшие существа и счастье то вовсе оказывается не в том чтобы иметь столько же а может даже больше чем у соседа...
Яна Батталова
Представляеш, целый остров нахаляву
Вы так говорите, что лично знакомы с теми, кого выбросило на остров. Или вам это в фильмах показывали?
я бы не хотела такого счастья.
откуда знаешь? провела опрос среди жителей необитаемого острова?
А Вас когда нибудь выбрасывало на необитаемый остров? Или Вы "Lost" пересмотрели? Ну тогда для контраста очень рекомендую "Изгой" с Томом Хэнксом.