Общество
Почему люди, которые живут хорошо не помогут тем, кто живёт плохо ?
Вам что западло что-ли своим землякам помочь, сами жируете в три горла жрете без хлеба. А народ волнуется )) вот и понятно, что всем на всех насрать. Я так и будет всегда, как щас все. Ничего не изменится с таким отношением к людям. Своя жизнь дороже, чем чужая
потому что первые работают, а вторы лодырничают. и с какой стати им помогать? первые вторым в рабы не нанимались.
Разве я виновата, что кто-то живёт плохо?
Алена Погодина
Ты виновата что не помогаешь
Ты шо с Укроины?
История стара как мир. Халява губит людей. Эффект получается обратный, чаще всего.
Алена Погодина
Дай удочку, научи
жопу подними и иди работай.

Зачем же расхолаживать до самого никуда?
Вопрос, к Вовиным корешкам.
Бог подаст..
Знаю людей, они открыто говорят, что вот, семья - это святое, в ней нельзя обманывать, воровать, а окружающий мир - это другое, воруй, подлость твори. Это все об одном, об том, что люди подлые такое говорят. Да, согласен с вами, отличный вопрос!
Это все о моральных инвалидах. И не способны они это понять. Им видится, что они молодцы и правы и так и надо далее поступать.
Алена Погодина
Спасибо за прекрасный ответ
Люди живут хорошо в основном благодаря своим усилиям, настойчивости и кропотливому труду. А плохо живут в основном из-за разгильдяйства, лени и не желания работать. Если условно "Богатых" заставить активно помогать условно "бедным", то кто ж будет работать "в поте лица", чтобы отдавать заработанное бедным? лучше тогда не работать и получать помощь от других "богатых". Такова природа человека и она есть залог прогресса
Алена Погодина
Дай удочку, научи ловить рыбу
Ну я вот не знаю на кого наследство оформить. Подскажите?
Состояние хорошее, движимое и недвижимое
Алена Погодина
На хороших людей, например учителей или врачей
Надя Мальцева
Откуда вы знаете, что они хорошие?
ПОТОМУ, что у нас в России КАК ПРАВИЛО хорошо живут люди потому, что не помогают тем, кто живет плохо, а ОЧЕНЬ ХОРОШО живут те люди, которые живут зв счет тех, которые живут плохо! ПРИМЕР = по всем газетам и сайтам городов идет призыв на работу молодых здоровых мужиков в ряды росгвардии. СРАЗУ же им будут платить по 47 тыс. руб. А в России средняя з\п 18-26 тыс. руб