Общество

У вас хоть раз возникало желание оказаться на необитаемом острове(безопасном и с едой),потому что всё задолбало)?

Если да, то на какой срок?
Вячеслав Тян
да хотелось и не раз.. и не одной.... и не потому что все достало.. . а потому что не хотелось видить и слышать никого кроме ...любимого.. . и чтобы он пренадлежал только мне))))). . вот так.. .
одной скучно будет...
Татьяна Пахомова
Лучший ответ
Нет, заскучаю быстро без комфорта, ТВ и интернета!
Желание постоянное. Частично выполнено - дача 300 км от СПб, ни ТВ, ни Моб, ни ПК. Ближний городок - 80 км. На новый год - кайф. Тишина уши режет.
Елена Коцарева
раньше - навсегда, сейчас когда есть семья - на дня три
Даша Привалова
Скоро все там будем. Навсегда.
Да :)) на месяц где-то....:))
Айдос Айдос
да, каждый день возникает. навсегда и с любимым человеком.
Ирина Копылова
конечно возникало.. . я, пожалуй, провела бы там недельку.. . не больше.. . просто очень люблю поговорить
Конечно! Надоела эта жизнь среди лжи, обмана, неравноправия и бардака!
Nemo _007
навсегда.. . а там посмотрим...
Да и сейчас хочется на острове оказаться...
Nikol Nahapetyan
И не раз возникало
У меня, к сожалению, такое часто бывает из-за пофегистского отношения ко мне моих родителей! Они живут сами по себе!: (((
Ольга Колова
да, на пару деньков
Угумс!) ) Можно даже без еды!
Дмитрий
Да конечно хотелось. Всё достало
В последнее время очень часто возникает такое желание. Хотя бы на недельку оказаться на таком острове.
Begzod Ibragimov
Вот как раз сейчас и возникло это желание...
и не раз... минимум на месяц
очень!!!!