чаща леса, например.. . И им пришлось жить бок о бок какое-то продолжительное время (год и более) , общаясь только между собой, так как рядом больше людей не было. Между ними непременно должно возникнуть чувство, половое влечение друг к другу или это совершенно не обязательно?
Возраст пусть будет примерно одинаковый у людей.
Как думаете?
Общество
Вопрос для размышления.. . Допустим два человека разного пола оказались в изоляции от мира: необитаемый остров или
Да тут и думать не о чем, ясно. А ты сомневаесся?)
Вячеслав Емельянов
Ну кто их знает? Может в обычной жизни они бы друг на друга и внимание не обратили бы... или бы обратили, но не понравились друг другу.
У Эмиля ЗОля такой вариант описан... в романе про горняков
думаю она займутся сексом в свободное время
Обязательно. Не стоит брать даже такую экстремальную ситуацию, а то, что люди живут в одной квартире.
Вячеслав Емельянов
Ну я такую ситуацию предложила из-за того, что живя в квартире, например, люди же выходят в город, у них есть возможность общаться с другими людьми и выбирать себе - кого любить, а тут только двое и больше никого и если между ними изначально ничего не было (ни чувств, ни влечения), то я и спросила: могут ли появиться обязательно или не обязательно (могут и не появиться) чувства и влечение.
да через 3 дня появится симпатия и нахлынут животные инстинкты
на первый план выйдет вопрос выживания в экстремальных условиях. Необитаемые острова, на которых в изобилии водятся фрукты, овощи и прочая т живность -это удел кинематографа. А когда будет ясно. что голодная смерть не грозит, тогда можно и трахаццо.
Если тепло, удобно для жизни и хватает пищи-вся живность любовью занимается, как же без этого. Пурги, что человек-не животное не надо нести.
Вячеслав Емельянов
А кто несёт пургу?
Рано утром девушка проснется и ей захочется ЖРАТЬ.... А вы про чуйства....
Dinara Kareneeva
Хм хм, что значит захочется ей жрать? Ну нет! Сначала секас, потом пусть идет она на охоту, или рыбалку, или куда там...Кокосы пусть собирает, счастливенкая уже.
ну и фантазии на ночь. )
Вячеслав Емельянов
)))) Ага....))))
Природа возьмёт своё
Куда деваться придется трахаться с удовольствием .как ЗВЕРЮШКИ
думаю, что да....
Скорее всего, рано или поздно возникнет и влечение и чувство... человек не может долго один быть
Я так хочу.
Dinara Kareneeva
А поедемте!

ну хоть какое-то развлечение и снятие напряжения)
Лет десять назад меня с одной девушкой на ночь заперли случайно в спортзале после тренировок, ну Вы поняли чем мы занялись! Это всего пара часов, а уже, а Вы про необитаемый остров!
хватит одного дня
Естественно, вспомните "Голубую лагуну" и "Голубую лагуну 2".
Вячеслав Емельянов
Ну там же они с детского возраста на остров попали. А в моем примере взрослыми уже...))))
Да-а, фантазии феминистки! Может ответ и пошловат, но равнозначен вопросу: Сколько коммуниста не корми, а у ишака всё равно больше! Можете писать научную работу по теме: «сексуальные фантазии по политическим мотивам».
Вячеслав Емельянов
Ни разу не феминистка...
Сам понимаешь что если туда придут оборигены то услышат ах ах трах трах
Думаю что да, если такая обстановка. Главный закон природы, в любом случае продолжить свой вид.