Общество

Вопрос аресован тем, у кого родители разных национальностей. Кем себя считаете? Людьми мира?) Или преобладает тяга к одной?

Да, так и есть, я не могу себе причислить ни к национальности матери, ни, тем более, отца, ибо он тоже полукровка, и кроме того, я росла в другой культуре.. Скорее, я-космополит)
Daniel Damirov
Лучший ответ
Ирина Аксютина И очень красивенький Космополитик притом)
У меня - все русские, кондовые. Но однажды дедушка проговорился, что моя прабабушка была подкидышем в московском роддоме, давно до революции, и когда она подросла - стало видно, что она ассирийка. Ассирийцев тогда в Москве было, как сейчас таджиков. Поэтому я всегда говорю, что я русский, но в чем-то и ассириец, а еще благороднее - шумер. Поскольку никто не знает, что это такое, - то преследование скинхедов и семитов-антисемитов мне не грозит:)).
Дарья **
Если отец украинец, а мать мордовка, то получается русский, а если мать русская, то получется белорус.
Генетика.
G.
Gulsarash .
Serega Maslov АААхх так они как получаются, русские-то! Из украинцев и мордовок
нет никакой тяги, считаю и ощущаю русской.
во мне смесь 4-х кровей, потому я русский
Sh
Shah
Учитывая, что все мои предки живут в России уже пости 100 лет, считаю себя Россиянкой.
кто имеет российское гражданство - все русские ))
Мать Грузинка, отец Армянин, а Я вот Тбилиский, слыхал такую национальность? НЕТ? Ну да конечно если б слыхал не задавал бы глупых вопросов!!!
Ирина Аксютина А чем же глуп мой вопрос? Я не понял, почему Вас так стало колбасить вдруг) Ну Тбилиский и ладно, я не против же)
русским, хотя кровей понамешано, не сосчитать
Ла
Лариса
Все люди пришли когда то из Африки. Показывали как-то японца и американку и оказалось что уних был общий предок, хотя внешне об этом не скажешь.
Mendalieva Aigerim