Общество
Почему русские и украинцы считают себя людьми разных национальностей? Если генетически они не отличаются.
Считают так безграмотные люди, Нормальные русские и украинцы так не считают - это один народ.
Генетически все мы как раз и отличаемся.
Украинцы считают себя людьми ДРУГОЙ КУЛЬТУРЫ
Они -САЛО, мы - ВОДКУ.
Чолпон Байсалова
Насчёт культуры - согласен... Но вот сало с водкой - это как раз наше общее...
Малороссы, великороссы и белорусы - один народ - РУССКИЕ.
Иное от лукавого.
Елена Бурнатова
все правильно... просто малороссы и белорусы некоторое время жили отдельно, в других государствах... это как сравнить негров африканских и американских (одной национальности)....
Полина Весялка
Абсолютно согласна!!! Только "сверху" (я имею в виду "лидеров"), зачастую делают все чтобы эти народы рассорить!
Русские и хохлы - это совершенно разные национальности, неужели не заметно?
Aaa Sss
А что такое национальность.. ?К примеру, если взять русского, татарина, украинца. Поставлю этих людей перед тобой, голыми, с кляпом во рту... Ты сможешь национальность определить...?
потому что воспитывались в разных государствах. .
русские всегда жили в своем государстве. . украинцы- в чужих
До строительства Вавилонской башни вообще все люди разговаривали на одном языке. Вот построят Охтацентр и москвичи питерцев перестанут понимать...
Когда Украина и Белоруссия были частью Речи Посполитой, в Киеве почему-то сидел - Воевода Русский. ) И православное дворянство поляки называли - русской шляхтой.. . Парадокс. )
А жовто-блакитный цвет появился впервые на прапорах горстки коллаборационистов, что пошли за Мазепой.. . А теперь - это флаг государства. Парадокс...)
за то что в Чечне хохлы убивали русских
Алла @**@***@
За то, что умирали на чужой войне?
Из за САЛО.
Владимир Гречушкин
Если не съем, то по надкусываю!
это только субъективное мнение россиян что украинцы это в самом деле россияне. так вас учила советская пропаганда, чтобы унизить наш народ. Я думаю что это давно уже всем ясно где истина.
Valentina Sultanova
умные украинцы только в 1991 году наконец-о образовали свое псевдогосударство.. да и то Елицин его подарил... пользуйтесь
))) Natalia)))
Речь идет о генетике...О том, что 500 лет назад не было ни украинцев ит не русских.А были славяне. и давно пора вспомнить это, перед грядущим нашествием чечецев, дагестанцев и др. кавказцев. а то будет как во время нашестивия татаро монгол. Мамай победил только потому, что Киев и Москва были раздельными государствами.Вспомните историю. Национализм сейчас на руку только нашим общим врагам, вы сами догадываетесь каким. Которые унижают оба наших народа и богатеют, восседая в правительствах и загребебая богатства, наживаются на наших горбах.
Менталитет другой
Гульназ Шайхразиева
ой да ладно, менталитет как раз один и тотже
А я и сейчас считаю, что мы одно целое....
Генетически люди вообше друг от друга отличаются не более, чем на 5%.