Общество

Друзья, я обратил внимание, что есть негодяи, которые своими вопросами стравливают людей разных национальностей.

Что с такими делать-то???
Умных людей стравить нельзя, а дуракам и провокации не надо!
Евгений Кириллов
Лучший ответ
А не надо "стравливаться". Никогда не надо идти на поводу у провокаторов. Пусть каждый здесь самовыражается, а нормальных людей всё равно неизмеримо больше, по моему глубокому убеждению.
Aiturgan Ergewov@
Наталья Верещагина Ну это же не самовыражение, это провокации, а любые провокации необходимо пресекать в зародыше!!
их тут половина.
Wepa Hemraew
Та, х, ребят, ..надо продолжать их мысль дальше... = вперёд то есть и тогда эта мысль выливаеться в абсурд! И в дальнейшем всегда так в жизни поступайте!

Например, ..-вопрос. . %: А почему Саакашвили всё-таки решил купить у Украины партию танков для развития конфликта в Абхазии...! (Правдоподобно, да)

Наше (продолжение уперёд) должнобыть типа: А чтоб подмять под себя ещё и Узбекистан!

и т. п.
Madi Anuarov
Откуда вы свалились? В данный момент среди нас нет самых оголтелых Гуру и прочих Мыслителей.
Мария Прыгова
Ничего.. . Они были, есть и будут. .
Странно, что вы до сих пор пребывали в неведении, учитывая ваш статус...
Иван Заровный
Наталья Верещагина я был в ведении, просто надеюсь на разумный и действенный совет!
Не всех больных война забрала. Такие люди считают себя скинхедами - от слова секенд хенд тоесть б. у. Откуда нормальное мышление у такого человека
не обращать внимания, быть умнее и мудрей.
Rus Sadikov
да их действительно много. А что делать? Да ничего... сами успокоятся.
Провокаторов здесь хватает и никуда от этого не деться. Просто не надо отвечать на их горе-вопросы, игнорировать.
Боголь Анна
игнорировать, не вестить на провакацию
Галина Брехт
не обращать внимания, когда на вас собака лает - вы же в ответ не становитесь на четвереньки и не лаете
Светлана Винс
Наталья Верещагина я еще и укусить могу!!!!))))))))
ничего, это полезно, пусть говорят, что думают, надо мозги напрягать, а не возмущаться, я так думаю.. . :)
Дима Гильчак
Каждый вправе задать вопрос -каждый вправе ответить.... или не ответить.
Наталья Верещагина Каждый вправе размышлять, какие вопросы задавать???
Лечить за государственный счет, причем не всех в больницах, применять весь спектр учреждений.
Irina Dmitrienko