Общество

А вы б хотели пожить при царе?

Damir Bolatov
Конечно. Именно монархические страны сейчас самые развитые в мире.
Наташа Арчакова
Лучший ответ
Нет.. . ни при царе, ни царем.. . ни с царем...
El
Elena
Vladimir Vlasov
Я прочел Гиляровского " Москва и москвичи"-оказывается мы и сейчас так живем, чего я там не видел?
Ты, чо и впраду считаешь, что его скинули просто так, за здорово живешь?! ! Да ведь его люто ненавидил ВЕСЬ российский народ. И богатые и бедные, ешо презрительно называли "николашкой". Это теперь по прошествии многих поколений, когда все забылось, его имя выдвинули в новом ореоле, никого, кстати, не спросив. Немцову почему то стало выгодно это дело и он буквально продавил это политическое решение. Его главным образом поддержало новоявленное казачество, вернее, ряженные их самозванные атаманы. Мол казаки верно ЦАРЯМ служили. Казачество при царе имело свой отдельный статус и привелегии и они себя с остальными сословиями не ровнли, держались особняком ибо казацкие нагайки ходили по ВСЕМ спинам во время разгона демонстрацй. На добренького царя всегда Иван дурак уповал, а на деле кормил тирана и деспота.
нет хотя мои предки непоследними людми при нем были
Али Паша
Мы и знать не знаем .что это такое . Но думается мне, что Царь для России явление более свойственное, чем президент и тем более генсек .
А мы типа не при царе живём??..
Нет. Я петь не умею. А без этого и здесь и там одинаково.
При дворе.
нет наверное) потому что если копнуть... мои родичи не были столбовыми.... а просто крестьянами).... не хотелось бы быть забитой барином или обмененной на борзых щенков
Мы бы хотели пожить в чистоте! Чтобы сверху никто не гадил.
надо с царем в голове жить.
Да, и ещё в Античности и в Средневековье - чудеса!
Оюна Dav
Только если в реалиях Британии
И слсушать гимн "Гей, славяне"?? Ну уж нет.
Елизавета Panda
Только если царем
При царе Бориске? Уже жили