Общество
блин я так хочу пожить для себя но впереди армия, почему мои мечты не сбудутся?
у моих родителей нет денег много, а я хочу по клубам идти тоже, телефон хороший, вообще жить хорошо, я раньше думал до 18 летия надо терпеть там работать будешь, а теперь я оканчиваю колледж и раз армия, там надо унижаться теперь, я так нормально хочу пожить, пойти на работу и тратить деньги на себя, но меня на хорошую без билета не возьмут, ну почему такая несправедливость? я же не на халяву хочу а работать трудиться ради себя чтоб удовлетворить себя то в чем я себе отказываю уже 17 лет, а обычным курьером я не хочу там не деньги а копейки ((
Тока по клубам не ходи, лучше постарайся и уедь в другую страну из этой, например в США, там и зарплата будет 5 тысяч доллоров в месяц и города красивей, МАЙАМИ, ЛАС ВЕГАС, НЬЮ ЙОРК, ЧИКАГО, ЛОС АНДЖЕЛЕС, в твоём случае подойдёт второе ЛАС ВЕГАС! раз любишь тусить, короче узнай в интернете о нём
Так иди в универ и не парься с армией
Жизнь прожить -не поле перейти. Жизнь разные проверки на прочность и вшивость устраивает. Так что ж ты от первого экзамена на трусость бежишь? Если трусишь или слабо, так и в жизни вилять будешь. Старшее поколение по пять лет служили. Мы по два года. И ничего - олигархами стали: -))) Абрамович в армии два года из своей жизни провёл. Год армии никому не мешал. Принимать в коллективе по другому будут. И запомни ещё поговорку: кто хочет, тот делает. Кто не хочет, тот ищет причину (отговорки).
Ну вот тебе первое жизненное испытание - как не пойти в армию.. . ищи, придумывай, пробуй. поступи в вуз, получи отсрочку, уезжай за границу.. . в армию идти не советую.. . Тут в местных новостях сказали, с нашей области, с весеннего призыва уже 5 человек в цинковых гробах вернулись, еще несколько в госпиталях лежат...
Там той армии-то... Это не срок.
Как же для себя жить, если уже боишься первых трудностей?!
потерпишь годик, не сахарный
Садись в танк и перед тобой все блага Земли, бери сколько осилиш.
Читай, учись. Клубы, бабло и телефон - это не радость.
армия дело нужное, поймешь многие вещи, и повзрослеешь. А в клубчики еще успеешь походить)
Отслужи год, и вперёд живи как хочешь, служить по любому придётся...
Не бойся Армии она унижать всю жизнь не будет. О дай свой долг стране. Затем иди учись или найди дядю или тетю соседа который или которая сможет сунать тебя скажем так в ГАЗПРОМ. Там очень хорошо получают. Даже простой дворник получает в 5 раз больше чем обычный. ГАЗПРОМ это страна в стране.