Общество

Так почему,всё-таки,не сбылось?

Сейчас смотрю по телевизору "Место встречи изменить нельзя" и сержант Синичкина говорит Шарапову про подкидыша:"...Когда он вырастет-жуликов уже не будет, и милиционеры будут не нужны..."Так,почему не сбылось?

Доброго Вечера!
Борис Бочкарев
Всё сбылось.
Милиционеров у нас УЖЕ нет.
А вор СИДИТ... в Кремле.
Svetlana Sasina
Лучший ответ
да всё как раз и сбылось... милиционеры стали не нужны... появились полицейские. :-)
Илья _
Потому что мусора и органы - не так умны, как нам показывают по телеку. Да, и народ, отягощённый суровым климатом, не умён. На западе давно поняли, кто такие менты, и поставили их на место, выдачей огнестрела населению. А на самом деле - эта и многие другие фразы - реклама самих ментов. Мол, они нас выручат, спасут, выгонят злодеев, посадят сады, в которых мы ещё погуляем. Звоните 02. Там вас ждут с вашими бабками. Наивные фильмы про наивных людей в наивное время. Но суровая и противоположная правда. Когда ты сам попадёшь к ментам - ты её только там узнаешь. Как узнал эту правду Груздев. Который и не был жуликом. Так про каких жуликов говорит ментяра Синичкина? Она гонит фуфло.
Потому что люди не меняются. И всегда повторяется одно и то же.
Кавы только это и отдельная квартира каждому и коммунизм и ещё куча всяких обещаний
Alinka Kuftin
а я актрису Данилову очень хорошо лично знаю...
Ойбек Каримов
Борис Бочкарев Приятная женщина!
Потому что, как выяснилось, нам это и не нужно было. В противном случае каждый из нас и мы бы все вместе сделали невозможное, чтобы СБЫЛОСЬ.
Добрым словом поминаю братьев Вайнеров, великих идеалистов, написавших, кроме *Эры милосердия*, еще много хороших книг, в числе которых особо выделяю *Петля и камень в зеленой траве* и *Евангелие от палача*.
С кем поведёшься от того и наберёшься.
Ментяры с с ворами и убийцами общались общались, и сами стали такими. Вот.
Не сбылось, да! Все-таки надеешься на лучшее. И еще, я не был так категоричен как Мурзик (правильно написал?) . Там один жулик, что ли? 22 года уже. Одни и те же. Их сдвигают, но не убирают. Вот сдвинули кого-то, крепко заворовались совсем, даже по их меркам, а они, смотрю, на болотной, на трибуне стоят. Но тоже, впереди. Обратно захотелось, к кормушке. И не потопишь их как Муму.
Надя Игуминова
Вы невнимательно смотрели гениальный сериал.
Вам же Герд сказал:
"Должна наступить Эра милосердия".