Общество

Кто нибудь объяснит почему все-таки все так недолюбливают евреев? Ну вот не понимаю я! Я не антисемит!

Модераторы почти все вопросы со словом "еврей" удаляют, но все-таки, кто-нибудь может нормально и толково разъяснить что в них плохого? Лично я их от русских не отличаю! Ответы типа "пообщаешься - поймешь" не принимаются. Доводы должны быть толковыми, примеры - конкретными.
Сергей Литус
Завидуют просто их умению приспосабливаться в жизни. Многие века их притесняли и унижали, и пришлось им учиться жить в таких условиях. Науку выживать они познали сполна, поэтому среди них много умных и талантливых людей.
Павел Германович
Лучший ответ
Ну должен же быть кто то крайним....
Ольга Телегина
потому что первые ростовщики были евреи сэтого все и пошло а так нормальные люди сволочи есть в любой нации
Я с евреями дружу,
В ногу я с эпохою!
Я их сразу узнаю
По носу и по ...ю!
Просто кто недолюбливает, в зеркало не глядят, всегда ищут виноватого. Что стоит только их лозунг: Россия для русских.
Оксана )))))
За то, что они всех прочих считают гоями и, соответственно, относятся с презрением. А на морде всегда сладкая улыбочка. А в голове мысль: "Вот хоть насру тебе в карман, а Бог меня за это только похвалит... "
Еврии, Хохлы (Одесситы например, фиг поймешь смесь Хохлов с Евреями) говорят якобы хитрые, подвохи устраивают, машенничиют, фуфло всё это самые злостные мошенники в Москве, сдача жилья в аренду в этом городе, если по закону брать, то любого сразу сажать можно.
по моим наблюдениям евреи и русские недоюбливают друг дуга, лично мне все равно какой нац человек, мне даже больше нравятся евреи.... как они воспитывают своих детей, правильная позиция при нынешней жизни.
Они правят миром. А правителей кто любит?
Тимур Зорин
Враг всегда должен быть в наличии. На кого списывать свою лень, зависть, неудачи? Евреи, очень удобная мишень ))) Если бы у нас, было много японцев, то и их к ЗОГу приписали бы ))
Этого я тоже не понимаю. Но советую почитать "Имя мое легион" и "Князь мира сего" Григория Климова. Там все ооооочччень подробно описывается.
не надо говорить все - все люди разные и ко всем относятся по разному, а вопрос любви он некорректен...
Alexandru Moraru
Революции делают - у Ленина и Ельцына 90% подельников они
Лично я такого чувства к евреям не испытываю, так же как к белорусам, украинцам, казахам, татарам, и т. д. Люди, как люди!
Василий К.
У них учиться надо, они ни где не пропадут
Kostya Holodnyak
где хохол пройдет - еврею делать нечего.
Вот у Вас тоже вопросик-то еврейский....