Общество

Почему народ недолюбливает евреев и винит во всех грехах? Не китайцев, не чукчей, не кого то еще, а евреев?

зависть, батенька.. . всё проклятая зависть....
Ерасыл Жумахан
Лучший ответ
Нажрался. нахулиганил, попал на 15 суток, кто виноват? Чукчи, которые на Чукотке? Так далеко они. Конечно, евреи виноваты, они насильно спаивают, связывают бедных русских и через воронку вливают им водку в рот.
Vad Vuz
Алексей Шаров +10000
Vot eto i yavlaetsa prichinoy!
Luchiy otvet!
Потому что именно евреи с самого начала холокоста-1917 внедрялись в органы власти, репрессивные органы, здравоохранение, торговлю, финансы, системно разрушая русскую культуру и истребляя в первую очередь русский этнос.
Ошибиться может один человек самое больше сотня! Но весь мир ошибаться не может! Значит причина есть!!!!
... ..
*** Катюффка . *** Вы знаете все про весь мир?
Странно, правда ))??? А, если учесть, что подобная "любовь " к евреям наблюдается не только в России, то поневоле задумаешься ...а может, все-таки, что то в этом есть ))??
Чукчей практически нигде нет кроме Чукотки, поэтому винить их в чем-то не имеет смысла, они никому и не заметны (я например в жизни живого чукчу не видел, а евреев сколько хочешь) . А там, где китайцев много (например у нас на дальнем востоке) их недолюбливают и во многом винят.
Сергей Леонов
...им все завидуют.... даже сосед....
Всё просто.
Они считают себя Богоизбранным народом, а все остальные должны им подчиняться.
А это никогда никому не нравилось
Алексей Шаров nu voobshe-to tak i est.
Dumayu, mirovaya praktika taki pokazala, chto evreiy zasluzhivayut vlasti. Oni luche vseh umeut dumat
Ну, те себя самозванно объявили богоизбранным народом, а некоторым завидно!
Потому что они умные
Николай Е
Дыма без огня не бывает.
Руслан Гарипов
За их ум и предприимчивость
Jangeldi Askenov
... .. Яд тоже в малых долях полезен,но всё таки это яд!
Есть несколько причин
Во первых, евреи активно занимались работорговлей в средние века.
Во вторых, по религиозным причинам христианам в европе нельзя было заниматься ростовщичеством и им занимались евреи в том числе.
Ну и просто, нужно же кого то ненавидеть.

И, кроме того, естественно, --другая религия, другие ритуалы итд итп.
Эм.. .
Китайцы, чукчи и прочие - далеко, да и живут не лучше нас, вроде.. .
А евреи рядом - и, сволочи, живут почему-то лучше.. . Наверное за наш счёт, ведь не может быть чтобы потому что с детства привыкают умом вкалывать?
Ктому же они Христа распяли, сволочи!
И нифига не правда что он тоже еврей был - рсский он был, наверника!!!
В окупированной ими стране : По данным ООН, Росся занимает первое место в мире по употреблению героина, и в основном это сегодня дети!!!
Поправка - не народ, а НАРОДЫ.
Их изгоняли из 100% стран. Таки значит было за что.

Причины следующие (назову лишь те, за которые не влепят ст. 282 УК РФ) .
1) Незаконная предпринимательская деятельность
2) Уклонение от налогов
3) Ростовщичество
4) Стремление "подмазать".

Ну и конечно же хорошая жизнь на не трудовые доходы, что в свою очередь в 100% случаев выбешивает местных.
111111
в 1917 году к власти пришли евреи. с тех пор мы так и живем. надо ещё что-нибудь говорить?
Они сейчас в суде открыто заявляют как Россию грабили, нет?
Но я знаю хороших людей из них, поэтому не испытываю предрассудков
Потому что евреи очень умный и трудолюбивый народ и никогда не оставят в беде друг друга, еврей еврею всегда поможет, а другие нации даже родственникам не всегда помогут.
Яна Чичкова ну,да,комбайнеры,шахтеры,нефтянники,токари,защитники отечества и т.д.,продолжать?
Алексей Шаров Abslolutno pravilno ty skazala, Albina.
U nas v Cambrige v Harvard university bolshe poloviny - evrei. Oni i uchatsia luche vseh, i trudolubivie samie. Oni nastolko splocheny, chto ni odin durak ne posmelitsa tronut hotya by odnogo evreya.
читайте книги и. бунич, климов, б. миронов. там всё конкретно и доходчиво сказано
за то что они умнее нас.
=)Танечка (=