и как думаете. в его ли полномочиях изменить ваши негодования?
А теперь узнайте поточнее.. чем он -чем Медведев обязан.
Общество
Не уж то большинство не недолюбливают Путина? Почему же? В чём его вините?
Ничего не делает, давно умер, двойники и Медведев за него; чему тут радоваться и что тут одобрять?
Он получил страну в полном развале. Сейчас жить значительно лучше, чем, даже, в СССР. Винить его не стОит, но вся страна надеется на улучшение жизни .
Ирина Пушкаренко
Пятый год все надеется? В какой стране еще есть такое количество дебилов?
76% За и п0фиг о чем ты говоришь

Ирина Пушкаренко
А сколько по карманам друзей еще распихано!
большинство не просто "не недолюбливают", а и просто поддерживает и голосует за Путина.
Лично я частенько думаю: "Хорошо, что у нас такой президент, как Путин". Настолько его политика по текущим каждодневным проблемам и вопросам более взвешена и ответственна, чем у всяких-разных депутатов и министров.
Гоча Кварацхелия
Да-понимаю вас. Вам пенсия скорее всего не важна, как некоторым простым людям,,, Сытый голодному не товарищ!
Ниче, вот станет Галустян президентом, тогда зацените Путина.
Гоча Кварацхелия
Вот если тот же галустян или ещё кто то, не будет отнимать у простого народа-пенсии и прочее, а просто их вернёт --вот тогда и заценим.
За внутреннюю политику..
Ведёт страну по западному пути "развития" , а у России своя дорога, свой путь, и он никак не совпадает с "цивилизованной дорогой" - которая уже привела к деградации западного общества...
Птица Орёл превратилась в птицу Говоруна.
Про большинство ничего не скажу, скажу только за себя - я ВВП поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать. И точно знаю, что таких много
Гоча Кварацхелия
Да-вам пенсия.. скорее всего не важна, как некоторым (многим) простым людям. Сытый голодному не товарищ.
Он ничего иновационного не сделал. Максимум вернул Крым. Он даже не поднял страну с колен - это сделала нефть, которая после 1999 начале резко расти, а вместе с ней и наша экономика. Мы до сих пор живём на советской базе, а то что строится новое - оно либо большое и супер дорогое, создает впечатление грандиозного попила, или ненадежное, или все сразу. Пример - зенит арена в Питере. Да и к тому же всего этого крайне недостаточно для обновления страны. И Путин и Медведев нам должны -
А) соблюдать конституцию и другие законы
Б) обеспечивать нам достоиную социальную базу, чтоб жить было хорошо.
По итогу, как для развитой ядерной державы - Путин откровенно слабый и хреновый президент. Да могло быть и хуже, но должно быть лучше!
Врёт как сивый мерин. И все законы издаёт для уничтожения народа.
Гоча Кварацхелия
Так и есть!!! И охранниками обставился.
да просто надоел по жизни одна и та же рожа
Дария Салимова
Почему же одна и та же? Она за 20 лет до неузнаваемости обросла ботексом
Большинство сказало свое слово на выборах, год назад. Правда с тех пор пенсионная реформа была, появились недовольные, но я думаю, основная масса сторонников так и осталась
Ну ты нашел площадку, чтоб спросить. Тут же треть (если не больше) небратьев, треть откровенных фриков - профессиональных нытиков.
Путин - лучший лидер России со времен, наверное Александра III (со Сталиным не буду сравнивать, слишком разные)
Гоча Кварацхелия
Да-да-а главное хитрец и обманщик...