Общество
Я ненавижу ФСБ и недолюбливаю Путина. Что мне делать?
Удалить этот вопрос, а то тебя вычислят и в ссылку. Да-да, в ссылку, сейчас тоже такое есть. И демократия тут не причем.
Стена рядом.
Убейся.
Только тихо, не шуми.
Убейся.
Только тихо, не шуми.
Я с Вами солидарна
Тут только два пути или уезжай или вешайся, жить с нелюбимым тяжело, хуже смерти.
Так силовики не могут самостоятельно принимать решения-они все подчинены путину. Он на них и опирался и опирается.
А можно спросить, за что ненавидишь ФСБ?
Сдаться властям добровольно
Мне не понятна причина такого вопроса.... какое отношение вы имеете к ФСБ ?..
нормальная реакция, адекватного человека. как можно относиться к человеку создающему полицейско-олигархическое государство, все усилия которого сводятся к уничтожению народа.
Эка важность, чем удивил. А может они и не нуждаются в твоей любви. Они защита и надежда России, а кто, позвольте узнать, вы? Да и не держит вас никто, можете через кордон пешком перейти со ста долларами в кармане...
К тебе уже выехали!!!!
Полностью и желательно навсегда отключиться от инета и каждый день смотреть 1-й канал ...через год это пройдет...)))
Вступай в реды контры, или эмигрируй, ну а если не хочешь, то смирись
Полюби Путина, желательно публично и поступи на службу в ФСБ. Нам, средним опозиционерам, нужен "Свой человек в Гаване".
В тайгу бежать
переезжай к нам в деревню.
терпи всю жизнь....
Стань агентом ЦРУ или Моссада))
полюбить путина и подружиться с фсб))))
Кидаться говном в интернете не приводя фактов и везде где только можно писать "Путин вор".
Не считаю Путина ангелом, но и не считаю, что его нужно сжигать на костре. Просто эти скудоумные оппозиционеры затрахали, пишут одно и тоже.
Переезжай в Прибалтику
Валить в другую страну.
может Вы и свою жизнь ненавидите? )
Вообщето у Вас нет повода их ненавидеть. Благодаря им хоть какаето стабильность в стране
На все должны быть причины, если без причин, то это болезнь современного общества, одни любят безоговорочно, другие ненавидят без причин, считая остальных врагами.