Общество
Вопрос простой-вот тут многие недолюбливают Путина (не скрою тоже). Но есть ли у нас, россиян альтернатива? Назовите фамилию
даже если сам бог будет управлять странной сделать он не чего не сможет
нет разницы кто будет хоть Навальный хоть любой другой. за очень короткое время он станет человеком системы и все пойдет по прежнему. Россия к сожелению страна с сырьевой экономикой и такой будет еще долго.
Лия Зайонц
А причина?
Соловьев...
Владимир Кощеев
Клоун с пистолетом!
Лия Зайонц
А кто это?
разумеется нет - россиян всего 130 млн,
разве из такой горстки можно кого-то выбрать?
Жан Манасов
тут даже сборную по футболу собрать невозможно )
Батька Лукашенко. Оппозиция в России под прессом жуликов и воров, на недовольных фабрикуются уголовные дела, в таких условиях появление альтернативы невозможно.
То есть Вы хотите сказать, что в этой стране не осталось ни одно мало-мальски честного человека?
Свято место пусто не бывает. Тут же найдётся очередной мудрый и проницательный, любящий народ и круглосуточно за него радеющий.
в сотый раз отвечу.. .
из 130 миллионов Россиян, проживающих в нашей стране ...разве совсем некому? :-)
да и пу- совсем не робокоп.
какая разница кто у власти, лучше никогда не будет, это ж Россия
Лия Зайонц
О как! Довод забыл привести. хоть малюсенький.
Короля играет свита.. . Уберите от П. " Единую Россию". всю эту пресловутую "вертикаль власти" - кто останется? Подполковник в отставке. И всё. Как это не прискорбно, но Ленин прав - ПАРТИЯ нужна, СМИ, которые до людей ДОНЕСУТ ПРАВДУ, а не бесконечную ЛОЖЬ. . А за лидером дело не станет, Страна большая, народ мудрый. . "Россия вспрянет ото сна"...
...путин тут никакой роли не играет, просто противно смотреть и слушать эту шестёрку,,, ,
....менять надо социально-экономическую политику государства, а для этого нужна новая команда,,,, одной фамилией здесь не обойдёшься....
Я бы проголосовал за "Справедливую Россию". Там у них женщина есть умная. Но она в президенты не идет.
Сколько в России нечекистов и некоммуняк-столько и альтернатив!!!!
Лукашенко лучшая альтернатива.
В этих условиях считаю, что Путин справляется достойно. а альтернатив много. у нас не все такие как боря или горбатый
Все равно какая у власти фамилия, главное какая политика у власти. А вот во всем мире, пока не понятно что и как лучше. Или кто- то знает.
Зайдите на сайт партии "Воля", вот вам альтернатива со сменой системы!
Совет федераций.
Лия Зайонц
И не говори - Лиза II уже в печенках.
У нас ничего не меняется со времен батюшки Царя. Власть отдельно, народ отдельно!
Лия Зайонц
А где по другому?