Общество

Пачиму некоторые стали недолюбливать Путина?

Пачиму некоторые стали недолюбливать Путина? После того как, президентом стал Медведив (который кстати говоря ещё ничего не сделал для Рссии) нет ну правда пачиму Путина называют приемником Ельцина, говорят, что Путин вёл Россию по не верному пути и.т.д....
Ответы слабенькие потому что сам вопрос слабенький. Когда говорят о политике, то, прежде всего, говорят ни о любви к личности, а о рейтинге. Да рейтинг у Путина упал и очень серьезно, а произошло это в результате проводимых им реформ, которые рассматриваются как антинародные, проводимых антикризисных программ, которые направлены на поддержку только банковского бизнеса и олигархов, а, стало быть, тоже антинародные, за отсутствие контроля со стороны государства по вывозу материальных ценностей (в т. ч. денег) за границу, по-моему ни Медведев, ни Путин уже просто ситуацию в стране не контролируют.
Свой вопрос Вы слишком масштабно построили, нужно было более конкретно, тогда и ответы получили бы достойные.
Алексей Маслёный
Лучший ответ
Ой, а некоторые его вообще ненавидят. И что? У нас демократия. Большинство его все равно поддерживает. И знаешь почему? Потому что наших первых демократов боятся, хуже Гитлера.
Сергей Гайко
Интересно... Что же хорошего произошло за последние 10 лет.. .
Или коррупция у нас пошла на спад?
Или жизнь становится предсказуемой?
Или на полках магазинов появились товары русского происхождения?
Что хорошего произошло-то?
Maksim Antoshkin
Ну некоторые от него всегда были не в восторге. . Вы не знали?
Егор Бахмутов
Речник- Химки и мн другое! Хапает в карман по принципу Лужка!
Данияр Н.
Патому. Плохой приемник оказался, не те частоты ловит типа в натуре
Много текста
Любовь народа надо заслужить любовью к народу!!!
Наиль Гаипов
Потому, что глазья разули.
Татьяна Ким
мне и раньше он по барабану был говорит одно делает другое.
Noвиkова
А почему его надо любить?!
лм\ично мне не по душе мой мэр! что мне Путин и Медведев? они далеко, а это чо\мо рядом...
Сергей Саков
а сам то как сильно любишь?
потому что слова делами определяются... а по ним выходит что он просто П.. добол хороший но не как управленец. Такое же варье как и до него.
..любить нужно родителей, брата, сестру, детей, жену-ну это как повзёт... .
...а вот Путина, я понимаю, можно уважать или неочень, но опять и на это у каждого свои причины....
А что хорошего сделал, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ РАСЧИТАЛСЯ С ДОЛГАМИ СТРАНЫ КОТОРЫЕ ЕЛЬЦИН НАЗАНИМАЛ.
При путине коррупция процветала ещё сильнее и до сих пор процветает (при ельцине только набирала обороты) , укрепление вертикали власти - отмена губернатроских выборов. Не нужные реформы. Почему его называют путина приемником ельцина, я его на зываю приемником ельцина потому что его сам ельцин передал свои полномочия президента досрочно, но не это главное, главное то что почти ничего хорошего он не сделал для страны, также как ельцин, а тот тем более. И вообще где пристиж нашей страны в мире, в сравнении с америкой. И за что его долюбливать....
Алексей Маслёный Да и долги - дело темное.