Общество
А чем тут некоторым не нравится Путин?
Некоторые смотрю обильно поливают его калом. А, вы вспомните как нам при Ельцине жилось: нищета, грязь, беспризорники, продажные менты, война в Чечне и т д. Сам живу в Туле, как некоторые тут говорят "диком Замкадье" ,зарплаты нормальные, инфраструктура развита, а при Ельцине был бардак. Также часто бываю у знакомых в Н. Новгороде город просто цветет! Вообщем чем вам Путин не угодил?
Это от бессилия, они понимают, что их кваканья никому не интересно, вот и психуют.
так мужики---этому суслику приближённому к кормушке больше сёня не наливать его перемкнуло ( приезжай к нам в Ростов на Дону ко мне в бригаду слесарем в беспридел ментовско чиновничий и зарплату 8-10 тысяч рябчиков в месяц )
Мне он полом не нравится. Я натуральных женщин люблю больше.
Так позабавило это перечисление - нищета, грязь, продажные менты и что-то там еще.
Без отсылок к Ельцину, Путину и прочим - хотите сказать, сегодня всего этого нет?
Нет продажных ментов, нет чеченцев, от которых не продохнешь, нет беспризорников, все чики-пики?
Только не надо ля-ля в духе "ну не в таких масштабах, как раньше".Вас бесят те, кто не любит Путина? А меня вот бесят люди, которые говорят "у меня все хорошо и у знакомых в Зажопинске тоже - значит, в России все здорово! ".Приезжайте к нам в Приморье и посмотрите, какие зарплаты, какая инфрастуктура и какие цены, потом умничайте про своих путиных.
Без комментариев.
После 90-х прошло уже много лет, выросло целое поколение, которое думает, что всегда так хорошо было.
Потому что Ельцин лучше был
Валера Кашутин
Ага!
при любой власти, при любом правителе - всегда найдутся недовольные.
Путин вор по жизни, он своровал денег из Россий обеспечив своих сыновей, внуков и правнуков крадеными деньгами