Общество

Чем вам не нравится Путин? Как он вам мешает? Взяли, съехали если не нравится

Да тут большинство даже не из России. Но считают себе ее хозяевами. Несправедливо обделенными. Живущими по заветам Мадлен Олбрайт.
Юрий Шокарев
Лучший ответ
правильная гоп-холопская точка зрения
Михуил Cw
Угу. Население должно съехать почему то, а не Обнуленыш.
Мне 51 год. Почему это я должен куда то уезжать? Это моя страна и я эту гниду не выбирал. Трудовой стаж с 1986 - го года. В армии служил. Дочь растет.
Может эта гнида сама отсюда свалит? вместе с быдлом, которое за нее голосовали ?
Микола Брагн тогда ты останешься один с дочерью
Т. е. вова развёл у меня в стране воровство и грабёж на государственном уровне под прикрытием своего гестапо, а мне надо съезжать? Я вас правильно понимаю?
Микола Брагн согласен, жулика навального пора посадить
Микола Брагн я тебе перечислил факты
фальшивый диплом адвоката,
фирмы однодневки для увода бабла
ворюга киров леса - осужден
пизздабол насчёт 31 статьи конституции
и вообще, западная шестёрка ещё хлеще путина
Сам мотай на родину в Израиль вместе с Пуйлом!
так я его не критиковал, пока он не сказал, что выборы в думу были честными, а те, кто против фальсификаций выборов - враги. я не против монархии. просто врать в глаза не надо.
Микола Брагн охуууеть, как мне повезло, встретить одного который не врёт, тебя.
Я завтра к тебе в хату залезу, если не понравится уёпывай.
Zemfira Shenkao
Светлана Фалькенберг К тебе Путин в дом залез?
Не понятен вопрос, первое он не картина чтоб нравится или нет, он работник на гос службе. Второе его работа управлять страной в интересах всех слоев общества, которую он выполняет с разным успехом. Третье скорее вопрос ваш почему не нравятся его качество работы в качестве директора страны. И четвёртое у нас не предприятие, не нравится увольняйся. Если не нравится руководитель страны меняют его а не страну. Люди не рабы государства вюа его учредители.