Бесспорно, все они, козлы, воры и жулики ботоксные. Однако, бардак выгоден.
Представим на секунду, что завтра законы в стране стали исполняться, коррупция исчезла и т. д. Что произойдет в этом случае?
Сначала вас начнут штрафовать за переход дороги не там, где ГИБДД нарисовало зебру, а не там, где вы всю жизнь переходите.
Потом куча народу просто физически умерли, не сумев вовремя (!) купить лекарство без рецепта. Скажем, эпилептики.
И так далее, далее, далее.
Что бы вы противопоставили этим соображениям?
Общество
Мне нравятся ЕдРо. Мне нравится Путин. А вам?
в сортах ГУАМО- не разбираюсь
Мне не нравятся.
Мне они ПРОТИВНЫ..., ДО ТОШНОТЫ!
Провокатор? Или действительно лекарства от идиотизма перестали продавать без рецепта?
ну да вам тьфутинцы наркоту подбросят ихние прокуроры вас посадют и ихние судьи дадут срок. а на это что противопоставите своебу бардаку или за неимением языка поставите +1 ?
Вот не знаю смеяться мне над вашимы выводами или всплакнуть. Их, а не ихний надо говорить.
они и так умирают-льготные лекарства еще говорят все не завезли. Видать новогодние праздники точно для всех
тогда тебе ельцин больше нравиться должен при нем бордака больше было
Если нравится то поздравляем, и рады за тебя. А что до ГАИ то они сейчас штрафуют и не мало, а должны не деньги клянчить собирать а безопасностью заниматься. И насчет народа что умирает без лекарств тоже видим, не в тундре живем, лекарства все импортные дорогие не все могут позволить, если заболеешь будешь работать на таблетки. Успехов тебе и твоему кумиру!
А сколько придется выводить из тени "черной зарплаты", у нас 50% работающих получают зарплату в конвертах!
Если ее жестко прищучить, то получим безрабтицу в 10-15 миллионов человек
Это как минимум, можно еще продолжать
Ради зебры и лекарств без рецепта будем жить в бардаке
Рано или поздно все когда-то кончается, и этой политической и социальной модели когда-нибудь придет конец.