Общество
Вам нравится Путин как человек, он вам симпатичен?
мне крайне не приятен, циничный, с плоским черным юмором и повадками пахана на зоне,...брррр
хотел сказать, что он красавчик, он после "ОНА УТОНУЛА... ", МОГУ ТОЛЬКО СОГЛАСИТЬСЯ С Extraweltом, пиндыр как стремно...
Мне как-то фиолетово.... Поскольку, как с человеком с ним лично не знаком.. . Так только, слышал рассказы, людей знавших его.. . Одни говорят, что он - мстительный и не честный, другие - что молодец и настоящий мужик... .
Но в наше время никому верить нельзя....
Да. Мне нравятся разведчики.
Александр Урунбаев
На сколько я помню, он в контр-разведке работал....По крайне мере, в тылу врага никогда не был....Всего лишь крышевиком был в Дрездене (ГДР) и то только до подполковника дослужился....А потом его на должность в ЛГУ перебросили....
Да вполне
нормальный
Обалдеть!! ! Такая молодая, а знаешь зоновских паханов!!!
Сергей Скориков
а может я бабушка 6 внуков на пенсии, откуда знаешь?
Евгения Johnny Ерёменко
Вы правы! :) Глупей её - только пробка из под шампанского, которая не видит, куда летит! :))
Вы с ним лично знакомы? Вы слишком категоричны
Сергей Скориков
думаете он настолько двуличен, и на самом деле мягкий и пушистый истинный джентельмен?
Не сильно.
я удовлетворён
Дима хуже
К мужикам я от чего то равнодушен
Нравится мне молочный поросенок, под крабовым соусом с белыми, французскими булочками с кунжутом. (Видимо, Путина Вы не умеете готовить!) . Что значит Путин- нравится? Так же глупо можно спросить- ваша "любимая" цифра или ваш любимый цвет? Глупей вопросов не встречал! Можно, наверное, СИМПАТИЗИРОВАТЬ или нет, правильно? Для начала поучитесь грамотности речи, а потом рассуждать беритесь! :)) Может, Вы себе и "мужа завели" (?), когда на самом деле заводят кошечек и собачек, а заводятся клопы и тараканы? :))
Сергей Скориков
пошел на хуй грамотей
1. НРАВИТСЯ
2. СИМПАТИЧЕН
3. РАД ЗА ЕГО ЭНЕРГИЮ В РЕШЕНИИ МНОГИХ ВОПРОСОВ
4. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ НА ВСЕХ ПОСТАХ
1. НРАВИТСЯ
2. СИМПАТИЧЕН
Сергей Скориков
чем симпатичен, по человечески, кроме энергичности
Сергей Юханов
фу голубые тут ещ вылезли хоть бы помоложе себе нашел кого нить путин то старый уже
Алтын Кутманалиева
Я служил в Германии Группа Советских Войс ГСВГ 1980-1982г.
То что я написал является моим лияным мнением.
Дай Бог Всем здоровья.
Удачи.
У уважением Алексей.
Дай Бог Всем здоровья.
Удачи.
У уважением Алексей.