Общество

Если вам не нравятся Путин с Медведевым, то кто до них был лучше ? ну, по ком слезы льете ?

или у вас жизненная позиция такая, ВСЕ ПЛОХИЕ - Я, ХОРОШИЙ.? И чем больше народа вам удается "обосрать" - тем лучше вы себя чувствуете, белее и пушистее. ------------------------------УГАДАЛ?
Этож враги, какие слёзы. . Ну только если сопли..
Саша Югас
Лучший ответ
По Хрущёву -батюшке нашему кукурузнику! Отцу-основателю "хрущоб"!
Владимир Чечуй
Почему Вы так к людям обращаетесь, уважаемый? Мне лично нравится Путин, Медведева пока не пойму, но верю, что он очень хочет хорошего России и нам в ней. А что не всё получается, так это же политика и большие денежные интересы. Не так просто всё это развести. Я, например, не хочу на их место и не завидую им.
Ты КАРЛ Маркс или Владимир ВОЛЬФОВИЧ
Брежнев
Владимир .
Мне все нравится, и не только Путин с Медведевым!
Владимир Владимирович это Вы o_O? По теме: думаю Горбачёв был не дурак, просто его окружали крысы поэтому куча хороших начинаний провалилась. И Николай 2 тоже ничего, если бы его не убрали - Россия вполне могла бы пойти по пути Британии, монархия + демократия. Тогда бы можт и Горбачёв не понадобился бы.
Нет, не угадал. О Путине с Медведевым судить позже буим, хотя о Путине много хорошего можно сказать и щас. Если объективно, то до них страной хорошо руководил Сталин (тока не надо слез про 37-й, историю знайте) , до Сталина Екатерина Великая, а вот до нее.... я еще не добралсо к сожалению. У мну все впереди....
София Капет
Почему не нравятся-нравятся и слезы не льем -жизнь прекрасна!!!
По кому слезы лью нет уж в живых
дооооо)