Общество

Почему незалежная так зависит от Путина. То он им мешает, то толкает, то не пускает, сама что ль решить не может, куда )

ей двигаться?
Е*
Евгений ***
слабое и нерешительное государство. сама не знает что ей надо. но зато быстро находит крайних. во всех своих бедах винят соседей. и пока они не поймут что всё зависит только от них. так и будут в жопе ещё 100 лет
Виталий И Мария Самойленко
Лучший ответ
А вас это сильно волнует? Политик доморощенный.
Ольга Жданова
Евгений *** надо бы конкретно определится, а не сваливать свои неудачи на кого-то. Детская игра какая-то, типа "почему у тебя разбит нос, а это Вовка виноват".
первая российская беда проснулась.
Потому что часть без целого - это "отрезанный ломоть"...

Сейчас в Украине пока ещё нет дефолта, только потому что Россия помогла, в октябре МинФин России выделил 1 миллиард долларов на то что Украина могла заплатить проценты по долгам перед МВФ, и Гапром выдал кредит - 750 миллионов долларов ФРС, чтобы Украина закупила по льготной цене у Гапрома газ и могла им спекулировать зимой в тридорого в Европе.

Если Украина вступит в ТС - получит сразу ещё 17 миллиардов долларов.
Россия - щедрая душа.

Те кто на самом деле правит на западе пытаются помешать интеграции Украины в ЕврАзийский Союз и намерены отнять все украинские активы.
Западу этого достаточно.

За долги по кредитам от МВФ все мало-мальски стоящие активы перейдут в собственность западных банкстеров.
Да даже если и не через долги - всё равно перейдут.
Украине ставят условие приватизации естественных монополий, и скупят их в конечном итоге те кто деньги производят "из воздуха", то есть - мировая финансовая мафия она же - мировая закулиса.

Так сейчас в Болгарии - электросети, энергосистема, водоснабжение принадлежат западным компаниям, а народ платит за них по бешеным тарифам, болгары больше не хозяева в своей стране.

Технологии США по Глобальному Порабощению Наций и Стран

Компьютерный анализ собственности крупнейших активов мира

Тут на примере Киргизии показано, как американские чиновники встречаются с властями в зависимых странах:
ссылка

Так США организовали информационную войну против законных властей Киргизстана:
ссылка
Асхат Хамзин
Так х.... у танцору всегда что то мешает
Канат Омиртаев
Украинский народ плевать хотел на путина (посмотри митинги - 150 ТЫСЯЧ (!), где такое увидишь в РФ?) , проблема в том, что у власти там Янык, хитрый и подлый двурушник, который ради того, чтобы удержаться на троне готов лечь под путина. Но в любом случае Украине не быть с Россией никогда, яныки приходят и уходят, а ОБЪЕКТИВНЫЙ ход истории не превозмочь никому. И он таков, что Украина движется в Европу, а не в азиатско-кавказоидную Путиляндию.
Аян Абиев
Евгений *** Пути господни не исповедимы.
Украина между двух огней . Содной стороны братья славяне которые кормят халявой, а с другой возможно ещё большая халява но наврядли вот и стоит и думает чо делать, и вову видать задолбало и решил подтолкнуть к выбору
Серега S