Общество
Вы правда думаете что всё зависит от Путина-Медведева?
А что вы сами сделали для того что бы жить по-другому? проще всего свалить на других, правда народ?
"Индивидуум абсолютно беспомощен перед лицом глобального заговора, который настолько чудовищен, что он не может и не хочет в него поверить". - "The individual is handicapped by coming face to face with a conspiracy so monstrous he cannot believe it exists."--
Революции захотел.
Нет конечно, существуют ещё "серые кардиналы"
Конечно перекладывать ответственность на чужие плечи проще
Зависит от всех и каждого, а если нет то надо сделать чтобы зависело.
Нужен образ врага, даже пусть это будет братский народ.. .
Разделяй и влавствуй.. . раз у людей мозгов нет...
Вспомните Леонида Ильича, Черненко, или доблестного Ель-Цин а Бориса Николаевича. Сравните с Медво-Путиным. Вам надо попробовать лет 30 с Гариком Каспаровым или Касьяновым.?? ?
Молите бога что эти пока не отказались от власти.
Akzhol Mukhanov
отказались от власти. Ха Ха Ха
konechno govorit*,eto ne meshki razgruzhat*,-no poka sam narod za um nevozmetsya,--ni Medvedey,ni Putin,--ni ktoto drugoi nepomozhet,konechno naidutsya pomoshniki kak SshA,--KOTORyE za bol*shYe den*gi,--pomozhet, kak pomogli Afrike,V*etnamu,i t.d
Жизнь свою кует каждый человек сам.
все зависит от авторитарной, коррумпированной, полукриминальной, недееспособной системы, это она выбирает себе послушных исполнителей
Кто в ответе за стадо? Пастух!
Я сделал свалил из страны.
Да наконец то хоть молодые мужики у власти!
ничего не поделаешь
Ну не от Вас же и не от меня.
Если Вы хотите сказать, что в современной России что-то зависит от народа, то я даже спорить с Вами не буду.
От них зависит не всё, но многое. Большая ответственность лежит на них. Они стараются как могут, посмотрим что из этого выйдет. Обвинять кого-либо в чём-либо полезно лишь в качестве критики, дабы улучшить его показатели труда. Безусловно, ответственность за мою судьбу во многом лежит на мне. Поэтому я разграничиваю сферу ответственности Путина-Медведева и свою. Каждый знает своё место, каждому уготована своя роль.
Не-а, все от меня зависит