Общество

Как думаете, после ухода на пенсию Путин с Медведевым смогут ходить без охраны по улицам России?

Яна Пенькова
Вряд ли власть отдадут, даже будучи на пенсии, пока "лебединое озеро" не увидим по телеку будут держаться.
Simbat Ibragim
Лучший ответ
Исключено.
И не потому что они чтото натворили.
А потому что слишком много дураков.
А зачем им ходить по улицам России? Они как Горби переедут в страну западной "демократии"
Свободно, мы не изверги, они сами боятся народа и чуждаются.
Яна Пенькова Я не говорил, что российский народ изверги. Но судя из вашего ответа, они все ж не смогут-)
ну это врятли,,,, или не более 2х шагов, дальше не уйдут,,,
Путин не сможет. Медведев возможно.
Не смогут. По Закону об охране лиц, являющихся носителями гос. тайны. Так что личная охрана - это будет уже не их желание.
Яна Пенькова А отказаться от охраны слабо-)))) Видать, ну никак без охраны не сберечь им гостайну-)))
Без охраны они долго не проходят
Сергей Шатов
Уход на пенсию чиновника в Российской Федерации происходит в глубокой старости и как правило промежуток между пенсией и моментом фактической смерти очень невелик.
А до того, все регалии продолжают действовать неизменно.

Из чего следует, что российским улицам, бульварам, переулкам не дождаться темной ночи с робко шагающими по ним без охраны экс президентов=)
наша история животного мира=друг друга съедают и до естественной смерти не доживают.
Россия такого не выдержит...
Им официально предоставят охрану как Горбачеву. А то кому нравятся местами, а кому нет.
L8
Laila 8686
Маленький мальчик нашел пулемет II

маленький мальчик нашел пулемет
вышел к дороге никто не везет

долго ему до поселка идти
в старом лесу не поймаешь такси

мимо шныряют "деу" "Мерседесы"
это банкиры падались до лесу

воздуха надо ведь в городе смог
мальчик тихонько нажал на курок

лента задергалась, гильзы летят
девять машин разгорелися в ряд

из пиджаков разливается кровь
россыпь кредиток лежит у столбов

так завершил он свою справедливость
но партизан не сдается на милость

ствол пулемета от жара дымится
взрывы колес дым резины клубится

едут в ловушку и "Бехи" и "Вольво"
смирно стоят у обочины фуры

хватит сегодня шмалять немчуру
завтра мальчишь вновь вернется к утру

01.09.2009 г.
Татьяна Пустохайлова То не лермонтов , не пушкин
то блатной поэт кукушкин.

Гавно.
А вы думаете они в России будут жить с такими деньжищами???
Гаранты обеспечат себе охрану, это с Горбачёвым промашка вышла (по еблу схлопотал) эти учтут ошибки прошлого))
Д.
Дюша ........
будут в замках на кипре сидеть
Иман Айтбаев
На пенсию они уйдут только когда России не станет.
****
Яна Пенькова Очень надеюсь, их не станет гораздо раньше чем России!
Путин сам себе охрана и Медведя еси че защитит. СЛАВА ПГУ КГБ!
Bagul Ahmedowa
Боюсь им и с охраной будет стрёмно ходить. Опасно для них
Простейший вариант, сделать пластическую операцию! Был - Иван Иваныч! И вдруг - Сидоров! Если это понадобится
немножечко
Regina Danilova
нет, они останутся при власти полюбому.
До пенсии еще дожить нужно...
Яна Пенькова Думаю, в этом плане за них переживать не стОит-)
я думаю дима сможет . а вот вова нет . много трупов у него за спиной. . и те чтоб власть удержать и просто так под руку попались..
Anna Chemeris