Общество

Как вы думаете,есть за что "наехать" на Медведева и Путина?

Нас опустили и додавливают. Наши охотничьи территории обоссаны по периметру чужими охотниками, чужие шаманы нагло вещают истину у костров, в которых горят маски наших богов. Эти шаманы учат наших жен не слушаться мужей, жить в долг и забыть о самоограничении - "Вы этого достойны! ". Они рассказывают, что жить надо в кайф и все-все перепробовать. Детей учат пить пиво и быть продвинутыми, что выражается в следовании одним лишь экономическим соображениям в ситуации любого жизненного выбора. Детям рассказывают, что они есть то, что они потребляют; и дети уже давно определяют себя через список неких брэндов. Не то что бодаться, но даже сказать у костра слово в защиту собственного племени уже давно западло; само произнесение этнонима "мумба-юмба" автоматически вызывает косые взгляды новоприобщенных к общепапуасским ценностям: уж не фошыст ли? Отойдите от костра, и там - все, что угодно; пока, конечно. Хулиганы, ранее ходившие по струнке, нынче по башке отнюдь не получают - негуманно. И вообще, за что это их? Нынче каждый в своем праве. Это их самобытный хулиганский уклад такой, и извольте потолерантнее с маленькими, но гордыми. ///
Tom Hiddleston
Лучший ответ
Ну наедь пожалуйста, мне Путин не ответил, а я ждала, его милого, ждала (((
Александр Меньшиков Дык я мнение народа хочу узнать,а я наезжать причин не вижу.А какой был Ваш вопрос?
Ума у тебя не зхватит!
Аl
Аltinay
Александр Меньшиков Затухни,надоела...
Нет - они здравые пастухи своего народа!
Денис Казаков
Александр Меньшиков Они не пастухи,они молодчики,на мой взгляд.Всей душой с ними.
ельцин-путин-медведев и минус 70 млн населения
Александр Меньшиков Поясните пожалуйста.