Общество
Китай уже построил собственный авианосец, а Путин всё грозит кому-то остатками мощи СССР и пускает пыль в глаза народу.

Татьяна Деренок
Серов, это кто?
Вероника Большакова
Точно, подмечено!
Dilshod Sholdarov
плохой монтаж
Правильно! Китай "Варяг" купил по "цене корыта". Еле через Босфор его провели. По типу Сакского аэродрома у себя они настроили таких несколько. По типу "Варяга" китайцы бурно начали свой строить корабль. А на аэродромах и на "Варяге" готовили своих пилотов и моряков. Просто они МОЛОДЦЫ!
Китай Достроил то что купил у украинских дурачков на 90% готовности
А зачем в ядерной войне Авианосцы, одна ядерная ракета с подводной лодки и в радиусе 20ти км все корабли сдуло.
ничего иного он не умеет.
На ремонт авианесущего крейсера «Адмирала Кузнецова» предполагается истратить не менее 65 млрд рублей... Она как, а Вы тут про Китай...)))
Наталья Виноградова
дешевле утопить на хрен
У нас Крым - непотопляемый авианосец!
Не смеши, хохол!
денег нет.... все на ремонт пошли советского... вы там держитесь
А мы ни с кем воевать не собираемся.
тебе то не все равно, есть пить есть че и не парься
У хуйломанов вечный хохол головного мозга. Это быдло без команды из ТВ думать не умеет.
Юлия Оскирко
О.. кастрюлеголвый гавкнул )
Да, построил советский авианосец))
самое смешное, что Китай копирует украинские авианосцы )
А тем временем Вова допиливает миллиарды на ремонте ржавого Кузи...
Авианосец - это сверхдорогостоящая техника, позволяющая повысить мобильность войск. Вот только для их постройки необходимо и место хорошее (в озеро его явно не выпустишь, да и не из каждого моря он сможет выйти в океан) и денег куча. А с последними технологиями, потопить его - дело клика клавиши - НЕ РЕНТАБЕЛЬНО! Да и к тому же, его используют для переброски войск к врагу. А вы не учитываете, что РФ уже давно со всех сторон окружена "потенциальными врагами". Война со странами, что южнее и восточнее происходит путем переброски войск по и над сушей. Евразия, проще говоря, в зоне досягаемости. Но и Америка тоже! Китаю до Америки тянуться далековато. А вот России - нет. Если вы закроете атлас и возьмете глобус, то увидите, что между территорией РФ и Северной Америкой всего несколько километров.
А техника в России явно не уступает технике других стран. Истребителям нет равный, танки одни из лучших (если не самые лучшие), ядерный потенциал на высоте (передвижные установки, которые со спутников явно не засечь (замаскированы), дают огромное преимущество). Имеются хорошие разработки и в плане программирования - устройства способные взаимодействовать со всемирной паутиной и электроникой, взлом которого если не невозможен на данный момент, то явно затруднен из за разницы в программировании (слышал, что начали программировать кирилицей - постоение кодов разное)
Вы так же соображаете, как я лет 15 назад (мне сейчас 20). И пусть мои соображения далеки от идеальных, но явно превосходят ваши.