Общество

Люди какой нации, по Вашему мнению, любят "пускать пыль в глаза"?

Саша Питерский
в любой нации есть такие экземпляры
Людмила Нефёдова
Лучший ответ
Да, все нации так считают, когда их разжигают извне. Без этой чепухи все нормальные и адекватные люди.
Марат Марат
Русские, конечно же. Девушки выряжаются, парни берут красивые тачки у друзей. Глядя на всё это, живя в Англии, понимаешь, что наши пускают пыль в глаза намного чаще, чем это делают на Западе.
Ма
Марина
есть такая "нация",называется провакатор, ты, Екатерина Белая, приналежишь к этой нации...
Финны, Латыши и прочие прибалты
Думаю, самые "пускающие пыль" - цыгане. Напускают - забудешь как звали.
Пиндосы
арабы, грузины, армяне.... и в основном любят пускать пыль в глаза русским девушкам.. . ))
Шефка Саидова
Грузины.
те, которые из себя ничего не представляют, как люди) ) вот например, эта нация называет себя умной, но умна только на зло, а двора творить же не может ( так даже ее пророки о ней же говорят))
Да все мелкие народы, страдая комлексом неполноценности, пытаются доказать окружающим, но прежде всего сами себе, что они самые умные, самые справедливые, самые честные и т. д. , зачастую маскируя словами истенную свою сущность или забывая сказать, что это относиться только к соплеменникам, или родственникам, но никак не проявляется к представителям других народов
А как же демократические САСШ? Америкосы тобишь.
Сергей Лаппо
чурки
Рим Ещанов
Да в любой гады бывают.
российской
это делают не люди, а полосатые мухи, (трутни)
пусть и не без исключений, но это евреи!
нашим, рашшим!!!
Anri Anri