Общество
Почему Грузины и Армяне так сильно отличаются в Лучшею сторону от других кавказцев?Они более развиты что ль?
Они более развиты что ль?
Довайте тут разберёмся, среди кавказцев много народностей, но вот испокон веков, т. е. с наших социалистических, вроде мы знали в основном грузинов, армян, азербайджанцев, чеченцев (и ингушей, но они намного менее известны). Основной массе союза пропагандировали образ грузинов как виноградарей и шашлычников на грузинских курортах, армян как в основном т. н. предпринимателей на рынках союза, ну и очень сильных людей по МУЖСКОЙ линии, аж типа даже до того у них зашкаливало по линии.... слово гомосексуализм тогда не употреблялось.... азербайжанцы особо не склонялись.... чечены были синонимом злыдней, видать сказалась многолетняя война прошлых веков, но что злыдни- я убедился в армии, ещё в социалистические времена, когда они человек 20 хотели подмять под себя учебку в 2000 человек, а мы не вытерпели кидания стаи на одного, как они обычно делают, по 5-6 человек на одного, ведь каждый русский сам за себя, как Илья Муромец, короче, когда чечены толпой, избили парня, мы их чуть не порвали, возмутились.... Русского человека трудно завести, но если достали, встали уже не один а все плечом к плечу.... гаси свет.... Потому и все средневековые народы типа пальцы веером, татаромонголы и другие азиаты сначала гоголем ходили, а как совсем достали... Их наказали а сейчас это лишь малые народы....
Порядочнее !
Нет. Они просто не муслимы.
Сразу замечу: это совсем не заслуга России.
Андрей Матузов
Грузины может при союзе были и не хуже других народов ссср,а как отделились,тут пардон,либо дурная наследственность,либо сильное влияние друзей из нато,чего в абхазии натворили,гитлеровцы и то не всегда так свирепствовали....А грузины вроде как христиане,даже,а не мусульмане...
потомки ахилла
Андрей Матузов
Ахиллес был грек а не варвар по гречески....С точки зрения греков,поселившихся в понтии,все месные жители были варварами....
Они христиане. Грузины, к тому же, наши братья по вере - православные.
У них древняя культура, традиции. И нрав не злобный, в отличие от северо-кавказцев. Про армян не могу сказать, а грузины вообще легкомысленные и более безалаберные, чем русские.
Почему-то только у грузин и армян как бы родные фамилии, а у всех остальных кавказцев фамилии переделаны по-русски. Недавно обратил на это внимание.
вы чё прикопались до кавказцев..ты хоть раз с ним общался..или только по комментам судишь
Аскар Замирбеков
уж я то плавал ...центр питера как не как ...и на апрахе 4 года отработал на сумках...
***абдус ***
а ты хоть раз общался с русскими беженцами с кавказа ?
Христиане, исповедующие Григорианскую церковь.
вы народность Армней аханкалоков знаете? ну вот и не говорите зав всех, говна среди словян поболее.
***абдус ***
ты точно , лучший из лучших
грузины и армяне крещеные
У них есть культура,в отличии от других кавказцев
Ксюнька Павлова
Грузины может присоюзе были и не хуже других народов ссср,а как отделились,тут пардон,либо дурная наследственность,либо сильное влияние друзей из нато,чего в абхазии натворили,гитлеровцы и то не всегда так свирепствовали....