Общество

ПОЧЕМУ ВСЕМ В МИРЕ ВДРУГ ПУТИН ПОНАДОБИЛСЯ. КАК ЕМУ ЭТО УДАЛОСЬ..?

Обама звонит и ведет переговоры по телефону.
После чего проходя переговоры Сурков-Нуланд, а ответственный в США за санкционную политику заявляет, что санкции с России могут быть сняты уже в 2016 году.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероятный победитель президентских выборов в США Хиллари Клинтон заявляет, что у нее с «хулиганом» Путиным отношения, основанные на взаимном уважении.
Взаимном!

Поэтому Хиллари Клинтон допускает еще одну «перезагрузку».
Нужно только разобраться, как дальше иметь дело с Путиным, у которого «смешанный послужной список».
То есть, речь идет не о том, вести с Путиным дела или не вести, а о том, как это делать.
И какая от этого будет выгода Америке.

То есть можно уже и здесь не беспокоиться: Трамп, Клинтон - какая разница, все Путина уважают и готовы договариваться.

В Москву прилетает эмир Катара Тамим Бен Хамад Аль Тани.
Катара! Нашего как бы непримиримого конкурента, чуть ли не противника на Ближнем Востоке.
Так вот, это самый непримиримый эмир Катара сказал Путину:
- Роль России сегодня является основной в том, что касается стабильности в мире, и мы очень хотим развивать отношения с Россией и найти решение ряда проблем в том, что касается стабильности в некоторых странах нашего региона.
Boris Antonov
Ну так не спроста же В. Путин признан одним из самых влиятельнейших политиков современного Мира.
****lizik**** ******
Лучший ответ
Лично путин даром не нужен, нужно то, чем он распологает.
Сидят в Российском правительстве два политика один и говорит: - Посмотри, видишь вон там, в самом углу, сидят четыре типа? - Допустим, вижу, и что? - Тот вон, высокий брюнет. - Та они там все высокие брюнеты. - А я тебе говорю о том, у которого пробор на бок. - Но у них у всех на бок проборы. - Ты посмотри, вон на того, который без умолку говорит. - Они все там говорят безостановочно. Политик потеряв терпение, вскакивает, выхватывает пистолет, и укладывает троих. - Надеюсь, что ты теперь понимаешь хоть, о ком речь идет? - Да, да, именно о том, который остался. - Кажись, теперь я понял, точно! Ну, так в чем же, все-таки дело? - Так вот, он просто невыносимо действует мне на нервы !
А Знаешь почему ?
Да потому что Это Неуловимый Вован! - Вижу, а почему он неуловимый??? -Да потому что его ни кто поймать не может !! А почему его ни кто поймать не может? Да по тому что, он ни кому нахрен не нужен !!!
Boris Antonov ну поскули.
Кому он на хрен нужен. Почти весь мир устал устал от этого шизофреника.
Sergej Seibel
Boris Antonov эк хохол визжит..
Все это внешняя политика.
Если не будет террора внутри России по отношению к коррупции, то 17 год не за горами. Было же уже такое 100 лет назад.
Все правильно, а то не дай бог придет умный и действительно поднимет с колен
У меня кран на кухне протек наверное тоже Владимир Владимирович постарался?!
он только звонит, а сынуля к паханам в сша приезжает
Су133 Смт-19
Boris Antonov Эк хохол заскулил.