Общество
Не понимаю зачем Путину понадобилось убивать Немцова. К примеру, если раньше я не вникал в политику, то после этого
мне категорически стал неприятен Путин как человек. Расправляться со своими оппонентами ночью втихаря, на это способен только подлец по натуре.
Эх, не работали вы в КГБ. Некоторые наверное скажут что и Литвиненко умер от насморка. ))
Елена Обитоцкая
КГБ не кого в жизни не разу не убивало хватит лицемерить.
Алина Баймухамбетова
И какой из этого следует вывод?
темной ночью.
:)
.. путину как не спалось и он решил прошмыгнуться - и заодно убить немцова
Зы вы себе это так представляете?
:)
Зы вы себе это так представляете?
Путин еще и Кеннеди убил. Он такой.
А он и не убивал, это оппозиции жертвенный барашек был нуженю
Не понимаю зачем Konstantin понадобилось убивать Немцова. К примеру, если раньше я не вникал в политику, то после это
мне категорически стал неприятен Константин как человек. Расправляться со своими оппонентами ночью втихаря, на это способен только подлец по натуре.
С визгом и улюлюканьем верные константиновцы бросились защищать своими ответами "дурака")))
Читаю вас внимательно и делаю выводы)))
Елена Обитоцкая
Ведать у автора началось осеннее обострение.
Путину было есть и будет глубоко насрать на Борюсика.
Нурсултан Ажибаев
а вы что верите, что его убили чечены? даже безотносительно к путину....
Ой. дураааааак...
Уверен, что Путин уже давно забыл про Боруха, а болотные хмыри, на него наяривают... ну.. в дурдоме и валенок чешут.
Елена Обитоцкая
Точно точно что то последнее время эта либеральная оппозиция совсем с катушек съехала.
У вас с логикой проблемы? Наверное детство трудное было… 1– Убийство Немцова, да еще на фоне кремля кому больше очков добавляет? Правильно, оппозиции. 2—думаете у Немцова не было врагов? Да хоть отбавляй! Та гнилая, бандитская система, которую он сам же и создал в 90х с себе подобными мразями его же и "догнала"…
а зачем Порошенко убил Бузину? чтоб понравиться украинцам?
да Путин просто проверил новый маузер подаренный ему Зюгановым а тут случайно Немцов подвернулся
и часовню развалил... ту что из 16-го века
Бензопилой было надо. И сжечь живьём...
а тебя почему не убили ?
Ага, он еще и Цезаря убил...
А почему вы всё Путина вините? Чел бабником был, и в тот вечер шёл домой (а может и не домой) с дамочкой намного моложе него, а вот у кого он её увёл? Почему вам не интересно? Может это было убийство на почве ревности?
Алина Баймухамбетова
Я вас умоляю, сотни тысяч молоденьких ходят с мужчинами старше себя и никто никого не убивает.
Елена Обитоцкая
Это хороший вопрос наверняка его грохнули из-за ревности или это всё таки были свои люди из его коалиции которые хотели занять лидерство в РПР-Парнас
Наверное влез, куда не стоило.
Немцов никогда не интересовал Путина. Эта быдла всегда в канаве ползала. Глупость считать, что он дорогу кому-то перешел.
Айдар Кушенов
Ну почему же кому-то... Может местному сутенёру и перешёл.
Автор хватит нести всякий бред власть Путина к убийству Немцова не имеет не какова отношение.