Общество
У Путина есть наклонность к цинизму. Пример; Вот когда он говорит по тел. о высоких зарплатах бюджетникам, и вот недав
но на Дальнем Востоке одну спрашивает, сколько ты получаешь, она ответила 100 руб. Это современное предприятие недавно открыли, и он знал, что там зарплаты высокие. Поэтому и задал такой вопрос. Вот Калигула заставлял биться отца с сыном и это доставляло ему наслаждение. Также Калигула казнил сына на глазах отца и заставлял отца участвовать в своих попойках и веселится, это тоже верх цинизма. Я думаю, что Путин знает, что у нас в России некоторые живут в нищете, и получают 15 тыс тяжело работая. И когда Путин задал ей такой вопрос, то он знает, что люди у нас живут на 10- 15 тыс. и задав такой вопрос он унижает свой народ, т. е этих людей, и это доставляет ему удовольствие, издевается над своим народом. Это ли не цинизм. Когда свой народ в большинстве живёт на 10-15 тыс. т. е . он заставил свой народ работа ть за низкую зарплату, т. е. в рабстве живёт наш народ, и Путин над этим смеётся. Это ли не цинизм. Это как Белинский писал в своей трагедии "Дмитрий Калинин", "люди человеки, вы же пьёте кровь таких же людей". В общем смысл такой слова другие.
Он мне и так не нравился а после того как лишил пенсий стариков я понял на сколько человек заврался ...Ему бы фсбэшником быть да доклады строчить а не страной управлять ...
У всех политиков в мире присутствует цинизм, без него в политике не проживёшь и дня !
Для того что-бы вещать что типа всё хорошо и было введено понятие *средняя зарплата*...от лукавого всё это.
Это не цинизм, а демагогия. Причём, с вашей стороны! 15 тысяч никто не получает.
Анна Томкович
У нас таких полно, у кто у частника работает за 10 тыс, вот поэтому меня и возмущает цинизм Путина.
Есть. Японцы подарили ему собаку, а потом их журналисты пришли брать интервью. Цинично встретил.
Анна Томкович
Это я не видел.
из новостей убрали этот момент, когда начальница говорила что в ср. по 15 т. р. получают ( в инете есть - смотрел).. по зомбоящику всё хорошо у нас
Анна Томкович
Среда только сегодня, а я слышал в понедельник или во вторник.
Цинизм есть даже у врачей - а это профессия с претензией ...Сейчас всем рулят чиновники на местах. Всем абсолютно. Все вопросы к ним. Обращение с любой проблемой к центральной власти и его заворачивают на местных чиновников. Центральная власть устранилась от всего.
Анна Томкович
Но Путин им дал задание повысить зарплату бюджетникам в 2 раза выше чем у среднего человека по региону.
Ты уже совсем сбрендил. Это с утра у человека такая хрень в башке. Либо похмелись.
Все Путин, Путин.... как вы непоймете, что Путин ничегошеньки не решает!) Он всего лишь официальное лицо, пешка.... от себя он страной не управляет, это все делает отряд олигархов... изменение законов под свои нужды... это вовсе не Путин...
Анна Томкович
Но зарплату бюджетникам. депутатам Гос. Думы, С. Ф. и т. д. он прибавил
а ни кто уже и не обращает на его брехло речи... всем он и на куй уже не нужен лжец...